Перегляд одного допису
Старий 27.01.2010, 12:24 #24
Аватар для kybik
kybik kybik зараз поза форумом
Новичок
 
 

Авто: Mersedes

Вік: 42
Дописи: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
kybik kybik зараз поза форумом
Новичок
Аватар для kybik

Авто: Mersedes
 
Вік: 42
Дописи: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Типово

 - Пост 55981 - Фото 1
Ребята использую такой девайс.На этом основании хочу Вас поправить:
- кузов (60-70% авто именно Вито и Спринтов "боек" тоесть битые).Кто будет делать на продажу качественный кузовной ремонт?И споры о том что любой ремонт врятли восстановит заводское состояние я думаю неуместны.
- топливная "дохлая" ну это кто как заправляет.Есть несколько вариантов заправки.
1-й На проверенных заправках евро топливо.
2-й У Кразистов,Камазистов,Тепловозчиков.
3-й Залью обычное присадки все зделают.
4-й Лью все подряд и пока все ок (тьфу-туфу,и кружок вокруг авто с бубном и другими заговорами.
Во всех вариантах пробег и жизнь форсунок сильно варьируются.Кроме того 70% авто имеют "деланный" пробег.Так могу говорить потому что общаюсь с людьми которые занимаются этим "бизнесом".
Причем есть еще в головах автовладельцев "стереотип" что если написанно по паспорту авто грузоподьемность 1180 кг то 2тонны "попрет" аж бегом,а немцы при производстве и проэктировании авто просто ошиблись в табличке и тех.доках.
-дорогие а\з.Тут немогу не согласится....да дороговато.Но у соседа к примеру газель и он тоже говорит что дороговато ему.Так что это кто как работает,как говорится, и чем занимается.Я думаю Вы меня поняли к чему я.В добавок ко всему скажу что на СТО к примеру подшибник ступичный мне в смете показали 960грн, а у одноклубников заказал и купил по 400грн за тот же самый оригинал (реплик просто еще не производят).И мне никто не препятствовал приехать на Мерсовский сервис и запресовать на их оборудовании себе подшибник,что СУЩЕСТВЕННО облегчило как владельцу жизнь.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  111.jpg
Переглядів: 1155
Розмір:  57,2 КБ
ID:	8443  
kybik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору