Перегляд одного допису
Старий 16.07.2016, 18:49 #1069
Аватар для vixents
vixents vixents зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: пешеход

Дописи: 128
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 47 раз(а) в 28 сообщениях
Репутація: 0
vixents vixents зараз поза форумом
Местный
Аватар для vixents

Звідки Ви: Украина
Авто: пешеход
 
Дописи: 128
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 47 раз(а) в 28 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Вопросы,отзывы по роботизированной КПП Трафик/Виваро/Примастар.

Цитата:
Допис від DenVivaro  - Пост 381651 - Фото 1
именно масло капало, жирненькое, и четко под Роботом. Кондиционер выключаю за пару минут до длительной стоянки, чтобы просушился. В понедельник надо будет много ездить, и заеду куда-то на СТО проверить что там с уровнями. Печалька наверное намечается.
Может не в тему, я как то раз тоже сильно испугался, когда под машиной обнаружил лужицу масла со стороны коробки передач. Оказалось лопнул пыльник шруса внутренный и во время стоянки по-немногу капала смаска из пыльника.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Допис від Визард  - Пост 381651 - Фото 2
Промежутки стали короче наверняка при статичном состоянии, когда вы способны слышать этот самый насос? Или вы отслеживали их с помощью КЛИПа или индикатора при движении? 90% ресивер ни при чем. Тест ресивера: зажигание включено, двигатель остановлен. Дожидаемся выкючения насоса и быстро переключаем не менее двух передач. Насос должен включиться только после второго, в идеале - во время третьего переключения.
Насос включается уже на втором переключении.

Ездил на днях в Киев по делам и заскочил на СТО Янтарную.
Рассказал о проблеме, спросил можно ли заменить жидкости в роботе.
В ответ от мастера услышал: "Я таким заниматься даже и не буду, просто так жидкости я не меняю! Езжай к тому, кто тебе такое сказал, что их нужно менять через определенное время. Мы меняем от ремонта до ремонта"...  - Пост 381651 - Фото 3  - Пост 381651 - Фото 4

По поводу того, что насос стал чаще включаться в ответ услышал что там перепускает какой-то один из клапанов, а что бы определить какой из них - это надо что бы он вообще начал глючить и только тогда он (мастер) определит что это этот клапан выделываеться.

То есть, со слов мастера на СТО, получается что бы мне определить в чем проблема с роботом - это надо отъехать от дома на 1000 км и стать среди ночи в поле, когда робот уже вообще не будет адекватно себя вести...  - Пост 381651 - Фото 5

Как-то я раньше был другого мнения о ихней СТО. Мне не жалко денег! Я хочу что бы машина ехала нормально в любой момент и я не волновался о том доеду ли я дамой. А мне даже не предложили сделать диагностику КЛИПом.

Востаннє редагував vixents: 16.07.2016 о 19:08. Причина: Добавлено сообщение
vixents зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору