Перегляд одного допису
Старий 17.04.2012, 07:22 #11
Аватар для Максим1984
Максим1984 Максим1984 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина Харьков

Авто: Vito 110cdi 2002

Вік: 39
Дописи: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Максим1984 Максим1984 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Максим1984

Звідки Ви: Украина Харьков
Авто: Vito 110cdi 2002
 
Вік: 39
Дописи: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Сталкивался с таким.

Была такая проблемка. оказалось, что компьютер центрального замка просто думает, что одна из дверей открыта. Проверьте контакты на дверях и кнопки, указывающие на закрытие двери. можно глянуть в салоне на том индикаторе, где два ключика. если при закрытых дверях мигает вперед, то не срабатввает датчик на передних двух дверях, если мигает назад, то на боковой или задней. Нужно удостовериться, что сигнал от дверей доходит до компьютера. катати, проверить можно так. закрываем все двери (со второго раза) и проходим вокруг машины, пытаемся открыть каждую дверь. которая открыта, та и не исправна.

Добавлено через 1 минуту
П.С. после устранения проблемы и поворотники будут мигать как положено. совсем недавно все это проходил. Если что, обращайтесь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Котя  - Пост 117358 - Фото 1
вот какие режимы световой индикации при закрытии, открытии и открытых дверях!
Хотел прицепить видео, а не берет .

Добавлено через 3 минуты
Кстати, сегодня ни с того ни с сего сгорел предохранитель стеклоподъемника пассажирской двери, когда я с со своей двери начал закрывать окно. Предохранитель поменял, со стороны пассажира работает все Ок, а с моей стороны-открывать нормально-а подъем и опять сгорел!Что это за приятная приятность такая???
есть две проблемы.
1-я: резинки на окнах загрязненны, поэтому сложно моторчику поднимать стекло, отсюда перегрузка и перегорание предохранителя.
2-я: направляющие стеклоподъемника неправильно сореинтированны, нужно поправить.

Востаннє редагував Максим1984: 17.04.2012 о 07:27. Причина: Добавлено сообщение
Максим1984 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору