Перегляд одного допису
Старий 10.04.2013, 20:41 #97
Аватар для HellGuardian
HellGuardian HellGuardian зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Харьков

Авто: Opel Vivaro 2.0 CDTI Механика 2011 L1H1

Дописи: 224
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
HellGuardian HellGuardian зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для HellGuardian

Звідки Ви: Харьков
Авто: Opel Vivaro 2.0 CDTI Механика 2011 L1H1
 
Дописи: 224
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від ви-рус  - Пост 163216 - Фото 1
HellGuardian, блин , ну в прошлой теме писал ,намекал ....НЕеееее БУДУ БРАТЬ... Взял .... .
По навигатору : если покажешь где у тебя USB ( его там нет!) -розкажу как перешить. Часы переводятся в нем же пультом (он я надеюсь хоть есть)
по вин : буква В ОЗНАЧАЕТ ЧТО МОДЕЛЬ 11 ГОДА а сделана она во второй половине 10 . дальше ... а дальше будет потом (сначала нада машину на учет поставить а потом сидеть на форуме .а не наоборот)
PS; извините что грубовато просто нет времени на клаву жать
Цитата:
Допис від ви-рус  - Пост 163216 - Фото 2
HellGuardian,\\ я ради ВАС даже зарестрировался . судя по виду Вашего буса я был на переделке своего, когда делали ваш ... Я КОНЕЧНО надеюсь что это не так но ...... Мой совет : заедте к официалам с вин кодом (даже на рено) .На Укаине сейчас общая прога стоит на наши бусы -узнаете с каким пробегом он переехал через границу.
Цитата:
Допис від HellGuardian  - Пост 163216 - Фото 3
А что так? Что-то страшное с ним было? Или почему такой "ужас" что ли?

Ответа не было, что с ним было не так я так и не понял... Потому сути поста я немного не понял... Пробег смотрел я, пробег родной, 52000км...
Дата выпуска: 15.03.2011
USB есть, в верхней нише над дисплеем он находится, там USB и AUX выходы, а пульта нет и не было к нему, даже в новых трафиках, так сказала девочка в салоне когда я смотрел...

Цитата:
Допис від DenVivaro  - Пост 163216 - Фото 4
поэтому мотор и шумноватый немного, на что жаловался владелец машины, электромагнитные форсунки делают мотор немножко шумнее чем с пьезофорсунками. Ну и не хочет ехать быстрее 150км\ч из-за 90 л.с. Все теперь наверное понятно. Вот только с документами возможно будет проблемка. Удачи с документами)
Шум был от недовставленного воздушного фильтра =) Ну, а с документами черт его знает... Будем посмотреть уже по ходу событий...

Хм...
Цитата:
ДВИГАТЕЛЬ M9R M7
НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ C135441
А в бумажке номер двигла G9UB630 С006702
Короче черт его знает... Но заключению экспертов по поводу 90л.с и номера двигателя верится больше чем расшифровке вин кода с какого-то ресурса... В расшифровке вина указаны 3 варианта двигателей, один из них как раз таки 90л.с...

Востаннє редагував HellGuardian: 10.04.2013 о 20:56.
HellGuardian зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору