Перегляд одного допису
Старий 17.03.2016, 18:23 #29
Аватар для Nin HAO
Nin HAO Nin HAO зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Сумы

Авто: ГАЗели

Вік: 46
Дописи: 9
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутація: 0
Nin HAO Nin HAO зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Nin HAO

Звідки Ви: Сумы
Авто: ГАЗели
 
Вік: 46
Дописи: 9
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Ремонт головок блока цилиндров

Друзья!

Эта история получила закономерная продолжение.

Головка сегодня "переехала" к Дмитрию в мастерскую. Как оказалось мы уже давно знакомы, но в силу разных причин я потерял его контакты. Дмитрий 3-4, (а может уже и пять лет???) назад, делал "головку" на мою первую ГАЗель 4215, после прогара клапанов. Слава богу машинка в строю и разбежность компресии по цилиндрам менее одной атмосферы.

После осмотра, оказалась что дела обстоят еще печальней чем виделось мне. Вскрылся ряд погрешностей в предыдущем ремонте. Их все предстоит устранить.
Описывать их я не берусь, что бы не исказить причинно-следственную связь, я думаю что Дмитрий, сделает это более профессионально и взвешенно.

Ну а мне предстоит набраться немного терпения и дождаться понедельника, когда дойдет черед до моего многострадального движка.
Я надеюсь, что Дмитрий или если ему не удобно, то я, сделаем фото как должен быть притерт клапан, размер и место фаски в седле и люфт направляющих клапана. Что бы Вам друзья, было легко определить стоит ли оплачивать сделаную кем то работу или это халтура для отвода глаз. Оправдаются ли Ваши надежды на безпроблемную эксплуатацию движка или Вам прийдеться искать несуществующие пропуски зажигания, тратя впустую свои нервы, деньги и время.

Востаннє редагував Nin HAO: 17.03.2016 о 18:44.
Nin HAO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Nin HAO за это полезное сообщение:
mehanik (17.03.2016), Vet (17.03.2016), Вик123 (17.03.2016), димончик (17.03.2016)