Перегляд одного допису
Старий 29.06.2013, 10:51 #27
Аватар для Darts-Trafik
Darts-Trafik Darts-Trafik зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ужгород

Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто

Вік: 52
Дописи: 2.284
Вы сказали Спасибо: 2.103
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 863 сообщениях
Репутація: 0
Darts-Trafik Darts-Trafik зараз поза форумом
Местный
Аватар для Darts-Trafik

Звідки Ви: Ужгород
Авто: Був Renault Trafic,1.9-2003 100+.Теперь с БК+Круіз+ Вебасто
 
Вік: 52
Дописи: 2.284
Вы сказали Спасибо: 2.103
Поблагодарили 1.597 раз(а) в 863 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від DenVivaro  - Пост 172887 - Фото 1
Но еще интересней насколько это безболезненно для мотора)
Ничего ему не будет!

Добавлено через 21 минуту
Что такое Чиповка в нашем понимании-изменение параметров работы некоторых величин. Поверьте-их мало.Зажигание,впуск,выпуск,ну и ещё +-одна позиция.Знаю всё это не по наслышке,до буса были машинки и все чиповал,ставил пауки и прямотоки,нулевики и т.д. Фамилии называть не буду,но занавесу, так называемой чиповки, мне немножко приодкрыли. У бензиновых машин это опережение угла зажигания,впуск и выпуск,изменение работы дроссельной заслонки.Как у дизеля- не сильно в курсе,но думаю отличий не много.И платить за это такие бабки???Я в эти игры больше не играю и могу объяснить почему.
После покупки Трафа,конечно хотелось что то изменить.Добавить мощи,динамику изменить.Конечно думал о чиповке,есть у нас в городе один знаток(в хорошем смысле).Но другой знаток посоветовал просто привести в порядок то что есть,оно и надо и полезно. А потом наложилось всё на одно и пришлось приводить всё в порядок.Было всё отремонтировано и почищено, что связано с впрыском и подачей воздуха.Так вот,на своём опыте,скажу что после всего этого динамики и резвости у буса действительно прибавилось-как говорят есть вдох и выдох. 8 пассажиров+я и бус в подъём прёт как бешенный,что на обгон,что по прямой.Теперь о чиповке даже не думаю.И не переживайте-двиглу нашему от этой чиповки ничего не будет.
Конечно у каждого свой путь и выбор,главное что бы шло от сердца.

Востаннє редагував Darts-Trafik: 29.06.2013 о 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Darts-Trafik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Darts-Trafik за это полезное сообщение:
Black (29.06.2013), DenVivaro (29.06.2013), nvv80 (30.06.2013), SERIY VOLK (29.06.2013), ВОЛЬДЕМАР (29.06.2013), Ключик (29.06.2013)