Перегляд одного допису
Старий 15.10.2018, 20:42 #16
Аватар для Satyr
Satyr Satyr зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Ирпень

Авто: Рено Мастер 08

Вік: 43
Дописи: 23
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Satyr Satyr зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Satyr

Звідки Ви: Ирпень
Авто: Рено Мастер 08
 
Вік: 43
Дописи: 23
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: После большой лужи проблемы с включением передач

Короче, решил написать результат. Может кому-то поможет в будущем.
 - Пост 440570 - Фото 1
Вроде всё уже указывало на то, что капец сцеплению. Типа повело диск или лепестки корзины... Я уже решил сдаться, и ехать на сто, заблаговременно заказать запчасти, что б пришли и лежали на НП, если понадобиться. Смирился прчти с потерей как минимум 1600 грн за съем коробки ну и там как пойдет ((

И тут, почти в последний день, перед вывешиванием белого флага, решил доварить переносную эстакаду под передние колеса, так, чисто от нечего делать... Доварил. Поставил, заехал бусом... Ну, думаю, масло то купил, может все же слить, посмотреть?
Полез слил... По объему вышло где-то 2,4-2,5 л. Надо ж типа 2,7-2,8 л. Думаю, хер с ним, залью новое, хоть тому было год или 12000 км...
Потом решил прокачать сцепление еще, прокачал, стравилось или нет, так и не понял...
Ну и еще набрызгал смазки на механизмы кулис...
Скатился, пробую - норм. А ну проедусь, ок, все четко. Покатался полчаса по городу, идеально все включается!! Я аж от радости чуть не визжал как щенок ))))
Но все равно, думаю, завтра ехать в Киев, что-то вылезет )) не вылезло, все норм!! Ни разу не заглючило.
Короче, склоняюсь скорей к прокачке сцепления, вряд ли уровень или сосояние масла было причиной...
Хотя не понятно, что вдруг произошло, где хапануло воздуха, что прокачка понадобилась???
Satyr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору