Перегляд одного допису
Старий 03.09.2014, 16:26 #21
Аватар для vitos svp
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Бердянськ

Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b

Вік: 50
Дописи: 3.116
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.887 раз(а) в 889 сообщениях
Репутація: 0
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
Аватар для vitos svp

Звідки Ви: Україна, Бердянськ
Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
 
Вік: 50
Дописи: 3.116
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.887 раз(а) в 889 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Как посмотреть температуру двигателя

Цитата:
Допис від SkyNET  - Пост 265649 - Фото 1
Ну, нет - значит нет))) У меня просто тоже температуру не показывает на приборке, пока не нагружает, но на всякий случай хотелось бы мониторить...
Но, чую, шо уютнее внутри и более надежно будет взять с разборки приборку с температурой с другого года буса и активировать в мозгах,- на это куда приятнее потратить деньги, нежели на Мультитроникс. Он, конечно, где-то крутой монополист, но я не смогу там кнопки нажать и всегда буду на дисплее видеть надпись "MultirronicsНАШ" ...

ЗЫ: это я так, потрындеть да апнуть в тему  - Пост 265649 - Фото 2
Расстрою, вас коллеги по обрезанным приборкам. Там разьемы подключения разные, на наших один большой 40-пин разьем , на старых два, но маленьких, а у нас один, но большой! И там шо-то народ писал, что если пробеги не совпадают на панели и в мозгах, то ошибки вылазят.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від SergeyKhymyuk  - Пост 265649 - Фото 3
Спасибо! То есть, если сказать простыми словами, то можно подключить любое устройство и из него проигрывать музыку?
Не знаю не пробовал, мне радива и флэшки по заглаза хватает. Поначалу хотел монитор под ДВД в пассажирский салон кинуть, но не нашел приличного, а сейчас пришел к мнению, что он там и нахрен не нужен.

Востаннє редагував vitos svp: 03.09.2014 о 16:31. Причина: Добавлено сообщение
vitos svp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору