Перегляд одного допису
Старий 05.02.2017, 15:09 #40
Аватар для ruslan41
ruslan41 ruslan41 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: чернівці

Авто: н200 2.5 crdi 2003г.в

Вік: 51
Дописи: 6
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
ruslan41 ruslan41 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для ruslan41

Звідки Ви: чернівці
Авто: н200 2.5 crdi 2003г.в
 
Вік: 51
Дописи: 6
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Не заводится D4CB

Приветствую всех бусоводов, и хочу сказать огромное спасибо за информацию!!! Моя ситуация, D4CB- стал тяжело заводится,по-дороге глох как подкошеный, стартер маслал секунд 10-15, потом морозами полный ноль,-- снял топ фильтр, пол фильтра льда, снял бак, промыл, просушил, продул трубки, замена фильтра - никаких изменений.Звонок в сервис, говорят приезжай, я им, есть желание нет возможности, значит делаем так, сними трубку обратки и поставь шприцы, на 10-20 мл.Результат- даже на незаведенном двг, две, как мне показалось, более- мение в норме, две, почти с переливом , и это за 20 сек вращения стартера, шприц 20-ка!!! Звоню в сервис, они- снимай, и милости просим.По- ремонту, замена 4-х клапанов мультипликаторов и одного распылителя и как написал ar4i и о чудо!!! Лампа ошибок погасла сразу.Я не думаю, что наши форсунки можна сделать дома, как говорит Степан, " на коліні", снять, прочистить колодцы -да, но ремонт это только к спецам, там каждая форсунка по номерам, холостой ход, предвпрыск, и т.д. Может мой случай кому-то и поможет!!!
ruslan41 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору