Перегляд одного допису
Старий 25.02.2014, 18:51 #55
Аватар для Kerchwind
Kerchwind Kerchwind зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: АРК Керчь

Авто: рено Трафик 100

Дописи: 61
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Kerchwind Kerchwind зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Kerchwind

Звідки Ви: АРК Керчь
Авто: рено Трафик 100
 
Дописи: 61
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Заглох и не заводится 1,9 CDTI

Как я и предполагал все так и произошло. На переправе на той стороне поругался с таксистами и они мне суки налили воды. Разобрали в топливном насосе лоплун вал а вода даже в форсунках и в фильтре и в баке. Теперь все моем, насос сделал и форсунки, параллельно все чистим проверяем.Вот такая вот история. С нашей стороны подошли двое иностранцев парень и девушка швед и американка и на моем школьном немецком договорились что я их "но долларс" довезу до Анапы а на той стороне пока они проходили контроль ко мне подходят таксисты и говорят что я должен отказаться их везти потому что это Россия и повезут их они .Я им говорю ребята если без денег флаг вам в руки я этим людям пообещал, что довезу до Анапы без денег . Ну ладно говорят вези !!! думал пробьют колеса посмотрел нет думал позвонят на пост в Ильич нет проехал а казалось вон они шо сделали . Причем во время когда мужик сел а я пошел показывать барышне как найти туалет машина была открыта лючек открыли и налили .Теперь ищу крышку с замком.
Kerchwind зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору