Перегляд одного допису
Старий 23.11.2011, 09:30 #115
Аватар для INF
INF INF зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина. Десна

Авто: RENAULT KANGOO и H1

Дописи: 26
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
INF INF зараз поза форумом
Новичок
Аватар для INF

Звідки Ви: Украина. Десна
Авто: RENAULT KANGOO и H1
 
Дописи: 26
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Беза  - Пост 94608 - Фото 1
Сильно не напивайся
Поздно батюшка, поздно, уже на отходнике.:confused: - Пост 94608 - Фото 2

собрался я силами, дабы поведать Вам о своем долгом перелете из раши в Украину на самолете Н1. И так, загрузил бус под завязку, усадил всех пассажиров (2 чела) и в дорогу.Не что не предвещало беды, но тут на 40-й минуте полет начал прирыватся, машина с трудом поднималась на горки, и чем дальше тем тяжелее ей было. Дошло до того, что под горку с 12% уклоном пришлось подталкивать пассажирам. В конце-концов махина стала, вонь от гари сципухи, не знакомый город и в 70км от места отправления. Беда!
Пошел искать СТО, благо не поздно было. Через полтора часа удалось найти чистый, теплый, светлый и главное с подъемником бокс. Ребята с шино мантажа сдали в аренду пока хозяина нет.
Ну, а дальше весьма увлекательный процесс трехразового снятия коробки и замены сцепления. Хорошо что в наличии было новое сцепление, я готовился к его смерти но надеялся дотянуть до дома. Так же с собой был набор инструмента, спецовка и инет, который помог разобраться что да как - Пост 94608 - Фото 3
Сцепление после снятия еще оставалось весьма горячим, настолько я его палил. В первый раз снял коробку, заменил диск, корзину, выжимной, собрали, а как трогаться выяснилось что спала вилка с выжимного. И понеслось все заново. Вот что значит спешка. В другой раз зажал в коробке какой-то провод и снова снятие. Бред какой-то. Результат, 11 часов под машиной вдвоем, минус 300грн за аренду бокса но НА ХОДУ - Пост 94608 - Фото 4
Дальше чуть не вырубился за рулем, батя сменил от греха подальше, 4 часа таможни. Таможня эт отдельный разговор, а украинская, что б ей не ладно было, это сборище вымогателей и разводил.
Но хорошо то что хорошо заканчивается! Я дома и впереди рыбалка и не большой отдых!!! - Пост 94608 - Фото 5
 - Пост 94608 - Фото 6
 - Пост 94608 - Фото 7
 - Пост 94608 - Фото 8
 - Пост 94608 - Фото 9
 - Пост 94608 - Фото 10

Востаннє редагував Беза: 24.11.2011 о 19:58.
INF зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору