Перегляд одного допису
Старий 05.02.2010, 23:21 #3
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Беза  - Пост 56630 - Фото 1
У меня Вайлант, там все проще
аналогично. Но я еще и регулятор температуры с недельным программированием купил. Удобная штука. На неделю не программировал еще - мать с отцом когда жили в доме где котел стоит, так целыми днями дома. Температура постоянная нужна была. Теперь квартиранты его мучают.
А в вайланте все проще регулируется. Там два регулятора и цифровой дисплейчик.
Кстати об отоплении. Когда делал ремонт немного намутил с батареями. По проектному включению 3 батареи из 4-х были последними в контуре и посему холодными и не грели нифига. Я переделал включение и греть стали 3 из четырех. Недавно соседи накатали телегу на меня и сотрудники энергорайона наехали на меня - навыписывали кучу предписаний. Все сводится к тому чтобы восстановить подключение батарей согласно проекту. Меня такое не устраивает - наверное буду делать автономку. Благо колонка уже стоит, ее только на котел поменять. Батареи уже есть - купил когда делал ремонт. Теперь вот возьмусь за оформление документов - отключение от теплосети отопления (горячая вода отключена еще 5 лет назад). Если интересно буду выкладывать в эту темку с чем столкнулся, сколько что стоит, куда за чем идти и проч. Ну и у кого опыт есть тоже делитесь!
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору