Перегляд одного допису
Старий 11.10.2016, 10:42 #1
Аватар для MC Petrov
MC Petrov MC Petrov зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина! Хмельницкий!

Авто: Renault Master

Вік: 42
Дописи: 11
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
MC Petrov MC Petrov зараз поза форумом
Новичок
Аватар для MC Petrov

Звідки Ви: Украина! Хмельницкий!
Авто: Renault Master
 
Вік: 42
Дописи: 11
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Замена щитка приборов Renault Master 2.8 2001 на более новый

Сразу после покупки Рено Мастер возникло желание заменить щиток приборов. Во первых - раздражал синий цвет приборки, второе - хотел уже более новый щиток, со свежих годов, возможно даже с информативным БК. Для тех, кто думает, что это бред, сразу напишу, что на своем старом Т4 92-го года, у меня стоял щиток с 2001, с БК, который выдавал всю полезную информацию о расходе, температуре, остатке топлива, а товарищ сумел еще и внедрить инфу с магнитолы на БК и кучу всяких других мелочей! Двигателя у нас были без мозгов. Технические моменты упущу, поскольку многого не знаю, но уверен, что и на Мастере можно такое провернуть.
Вот и задался вопросом, кто и что делал в этом направлении, кто заменял приборки, какие приборки подходят к тем или иным моторам, с каких модификаций и марок Рено можно сопоставлять и заменять щитки! В общем всякая разная инфа будет полезна, и уверен, что не только мне!!! Кто чем владеет, поделитесь! Совместными усилиями можно будет сделать очень интересный и полезный апгрейд!!!
MC Petrov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору