Перегляд одного допису
Старий 25.04.2009, 15:50 #19
Аватар для bayk777
bayk777 bayk777 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Каховка

Авто: Н-1;LEXUS LS430

Вік: 45
Дописи: 1.238
Вы сказали Спасибо: 2.344
Поблагодарили 1.479 раз(а) в 611 сообщениях
Репутація: 0
bayk777 bayk777 зараз поза форумом
Местный
Аватар для bayk777

Звідки Ви: Украина, Каховка
Авто: Н-1;LEXUS LS430
 
Вік: 45
Дописи: 1.238
Вы сказали Спасибо: 2.344
Поблагодарили 1.479 раз(а) в 611 сообщениях
Репутація: 0
Типово

десять лет назад у родителей был уазик типа пдп, а у меня была гнилая копейка, а хотел я себе ская как у соседа аж пищал. вообщем копейку продал, немного подсобирал, а тем временем из рук в руки покупал и колонку ниссанов смотрел. гляну- нет ская в продаже- газета в урну. ну и конечно он появился. ехать нужно было в херсон за 100км. поехал с товарищем, ну вообщем то чудо я купил,состояние конечно было не ахти, шесть горшков, коробка автомат, вообщем едем. в каховку приехали, к дому подкатили, а от дома отъезжать а стартер не крутит. коробка автомат как уже писал, с буксира не заведешь. я товарищу говорю сиди тут, а я в гвраж за уазиком и тросом. до гаража с километр по дороге, дворами меньше, дело к вечеру, я бегом бегом прилетаю в гараж в уазик прыг завел и к дому (на дворе конец ноября) подезжаю к дому глушу а он детонирует и не глохнет, я ему вторую сцепление отпускаю ногу на тормоз, короче задавил.цепляем ская, товарищ в скае я в уазик, выезжаю со двора проезжаю метров пятьсот, смотрю на приборы а стрелка температуры легла вправо далеко за цифру 120 по цельсию.и тут я вспомнил папины слова "Саня воду я с машины слил". останавливаюсь говорю товарищу в чем дело, он говорит спешить не надо , а надо дать медленно остыть. сидим часика полтора в машине, которая потрескивая остывает, на улице уже темно и холодно, наносил воды, завели уазик и поехали в гараж. весь прикол в том что после этого он ни масло не начал жрать, ни хуже ездить. Да а Беза прав таких случаев у каждого наверное бус с прицепом наберется. у меня еще есть история как я первый раз в гараж задом заезжал,как помогал знакомым рихтовщикам ударенную ниву в размеры ставить с помощью тогоже уазика, и как я показывал однокурсникам как папин уазик на асфальте буксует(разорвал мост).и т.д. и т.п.
bayk777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили bayk777 за это сообщение:
Fantomas (13.04.2011)