Перегляд одного допису
Старий 11.01.2014, 12:35 #52
Аватар для Cobox
Cobox Cobox зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: пешеход

Дописи: 278
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 453 раз(а) в 126 сообщениях
Репутація: 0
Cobox Cobox зараз поза форумом
Местный
Аватар для Cobox

Авто: пешеход
 
Дописи: 278
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 453 раз(а) в 126 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Правила форума

Цитата:
Шановне панство, у меня тут вопросик такого плана-я тут недавна проделал некоторую работу и выдал на суд общественности образец своего видения правил для БУСОВОДА, смотрю мой вариант таки был принят за основу, но мне непонятно почему как-то всё втихую... я ничего не требую и ни на что не претендую но может у меня какое то неправильное мышление ? а ? как по мне так хотя бы пару слов можно было чиркануть исходя из правил культурности... что Серёга так мол и так, вариантик твой подходит-будем внедрять в жизнь... ведь это же элементарные правила приличия, или я не прав ?
Интересный ты человек. Если смотреть со стороны, то ты ведь тоже взял без разрешения чужую работу, немного изменил ее сделал плагиат тем самым присвоив себе чужую работу, а потом преподносишь это как свой великий труд и еще требуешь за это великих поклонов. Но если смотреть в разрезе затраченного времени, то человек, который составил первый вариант правил потратил на их составление в десятки раз больше времени, чем ты. Почему ты не поблагодарил того человека, который сделал за тебя 95% работы? Где же твоя культурность и элементарные правила приличия были тогда? Или ты ценишь только свой труд, а на чужой начхать? Или я ошибаюсь и ты написал свои правила "с чистого листа"?
Я вообще не понимаю, цели написания тобой сего сообщения. Какова цель написания была: показать, что администрация полное говно, а ты белый и пушистый? Или что один ты трудишься в поте лица, а наглая администрация ничего не делает и присваивает себе чужой труд? Или без говнометаний скушно? В чем смысл?

P.S. Хорошо замечать соринку в чужом глазе и при этом не замечать бревно в своем глазу...

Востаннє редагував Cobox: 11.01.2014 о 12:43.
Cobox зараз поза форумом   Вгору
Поблагодарили Cobox за это сообщение:
ddaudio (11.01.2014)