Перегляд одного допису
Старий 03.03.2012, 20:42 #15
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
Типово

После меня, все те, которые покупали, у меня машины, как правило, становились моими друзьями! Очко, ведь не железное! Пусть туда "занырнет", знающий товарищ!
Я тут, перед Вами не строю никаких "зарисовок", я просто "автослесарь, третьего разряда" Не хватило "мозгов", развить свою специальность дальше... Сейчас, оченевь об этом, жалею! У меня, были достойные учителя! Я был ЛОХ!!! Порой, мне просто смешно читать Ваши сообщения, как, кто то ломает свечи накала! Резьбу, надо "чувствовать", меня так учили!!!! Двигатель " Икаруса", головка из двух половиинок, 28 болтов! Где то, зазевался? Болт- хрясь!!! И опять, все по новой...

Цитата:
Допис від Кисинтин  - Пост 111075 - Фото 1
Где б мне в России найти такого Суворова! Я б у него по 9 брал, а через 2-3 года по 6 продавал! Чую щаз зачморите меня окончательно
Ну, у такого, как я??? Купить машину, большое счастье!!! Чмырить, тебя, никто не собирался! Ты друг наш??? Хоть и бус, у Вас говно...

Кисинтин, У тебя очень, красивый бус! Но им пора "вплотную" заняться, нам тут о таких??? Только помечтать... А у Вас там, второй контур кондера заглушен??? Да, у нас тут, многие жопу порвут, чтобы в Н-200 работало все!!! Я бы, живя у Вас?Меньше чем на STAREX 4-WD, просто не согласился бы!!!
И это был бы, самый красиввый, и чистый внедоржник!!!

Востаннє редагував Беза: 03.03.2012 о 21:26.
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору