Перегляд одного допису
Старий 08.08.2015, 06:28 #53
Аватар для Крымгид
Крымгид Крымгид зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Мукачево

Авто: Мастер 2004 г.в. 2,5 dci (120л.с.), пассажир

Вік: 54
Дописи: 445
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 420 раз(а) в 101 сообщениях
Репутація: 1
Крымгид Крымгид зараз поза форумом
Местный
Аватар для Крымгид

Звідки Ви: Мукачево
Авто: Мастер 2004 г.в. 2,5 dci (120л.с.), пассажир
 
Вік: 54
Дописи: 445
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 420 раз(а) в 101 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Принимайте в реноводы: Мастер 2004 г.в.

Цитата:
Допис від grigory20112  - Пост 331945 - Фото 1
Как обстоят дела с СТО. Если что обратись к Сашке 0676805009- человек супер, команда сотрудников отличная.
Я и попал к Сашке (чему, безусловно, рад).
Если будет возможность - сам (на ты?) узнай, что там у меня. Не вскрывали (по моему решению), но с его слов - что-то серьезное (по признакам и осмотру-прослушиванию).
На прощание Саша сказал делать капиталку, раз я никуда не спешу. Оценивает со всем-всем, типа масла, в 1000 баксов.
Двигатель можно взять за $1500 + 7500грн работа и расходники.

Да, все сложилось не самым лучшим образом.
Правдами-неправдами выклянчен отпуск, дети и жена ждали этого глотка воздуха как ничего другого в этом году.
Кроме этого рассчитывал хоть на пару месяцев обеспечить питание семьи и погасить долг по квартплате - во Львове нас ждала небольшая, но платежеспособная группа моих постоянных туристов для маленького тура. А получилось наоборот - опять залез в карман матери пенсионерки и уже год безработной сестры. И это только на эвакуатор. А автобус стал под кирпичную стенку во дворе фирмы моих друзей...

Думаю, ошибка была в самой задумке - надо или постоянно ездить или, если уж попал там в армию или куда, - вообще не дергаться.
Учитесь на чужих ошибках  - Пост 331945 - Фото 2

Вик! Дякую за пропозіцию! Слава богу, еще не до дна исчерпан ресурс родственников и друзей.

Неприлично довольная морда  - Пост 331945 - Фото 3

 - Пост 331945 - Фото 4
Крымгид зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору