Перегляд одного допису
Старий 05.11.2016, 07:21 #20
Аватар для Delphi
Delphi Delphi зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Кременчуг

Авто: Renault Trafic 1.6 120 dCi

Вік: 33
Дописи: 251
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 129 раз(а) в 72 сообщениях
Репутація: 0
Delphi Delphi зараз поза форумом
Местный
Аватар для Delphi

Звідки Ви: Украина, Кременчуг
Авто: Renault Trafic 1.6 120 dCi
 
Вік: 33
Дописи: 251
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 129 раз(а) в 72 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Renault trafic 2.0 (90) глохнет на ходу.

Цитата:
Допис від Вадим Trafic  - Пост 393116 - Фото 1
Магар без вопросов, а 250 они бы не получили, так как только после решения вопроса - была бы оплата, а если они знали, что таки ТНВД.... так он мне так же и стал с работой. Тоже самое. О них могу сказать одно - не профессионалы. Такой сервис никому не советую. А жаль, что машина осталась без 140 кобыл имени Вектры))

А по поводу бабок....
У меня в запчастях и маслах порядка 20 тыс уе. вложено. Я насчитал на все основные дизельные машины по ТНВД - 6000, ну по рампам еще тыс 2-3, форсунки ну тыс еще 6000. До 20 тыс валюты это вполне адекватные деньги. К тому же люди бы с удовольствием платили бы за сервис подмены, например, по 500 грн. Это крутой сервис - удобный для клиента. Отбились бы за пару лет. Мое мнение.
Смотря как заниматься. Хороший дилерский стенд стоит в среднем 50-300 тыс $ за один. + нужны диагностические приборы (допустим у нас их 14 штук) + сьемники для демонтажа ТНВД и форсунок (спец приспособы, гидравлика, вибросьемники). Теперь добавим наличие запчастей , минимум 100 клапанов для делфаевских форс (5500 евро) к ним около 100 различных распылителей (4500 евро) , + бошевские дозировочные блоки на ходовые авто (3000 евро) + мультипликаторы, ремкомплекты, распылители (7000 евро) и это не все, поэтому на все не напасешься, но для проверки ТННД достаточно бошевского переходника за 150 евро.
__________________
Планета Дизель (Оф. Bosch & Delphi & Continental VDO Diesel Service)
Ремонт форсунок Common Rail
Зняття закисших форсунок
www.planeta-diesel.com.ua
0980400169
...
Delphi зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору