Перегляд одного допису
Старий 01.02.2014, 10:57 #25
Аватар для Крымгид
Крымгид Крымгид зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Мукачево

Авто: Мастер 2004 г.в. 2,5 dci (120л.с.), пассажир

Вік: 54
Дописи: 445
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 420 раз(а) в 101 сообщениях
Репутація: 1
Крымгид Крымгид зараз поза форумом
Местный
Аватар для Крымгид

Звідки Ви: Мукачево
Авто: Мастер 2004 г.в. 2,5 dci (120л.с.), пассажир
 
Вік: 54
Дописи: 445
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 420 раз(а) в 101 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Помощь от г.Николава в сторону г.Кировограда застряли

Знакомый преодолел путь от Днепра до Севастополя. Как понимаю, вчера.

Как оказалосьт, у СЧС Укрианы в Херсоноской области в наличии: 1 (один Урал с тремяосями ведущими, он вытягивает хастрявшие фуры, 1 (один) грейдер (ПЫТАЕТСЯ чистит снег) и 3 мужика - просто герои Украины с лопатами (!!!) пытающимисяпо честномувызволитлюдей. Дай Бог им здоровья.
На участке трассы от Новомосковскадо Запорожья я выбрался ТОЛЬКО потому, что ГАИшник выручали застрявшее авто народногодепутаат, и пропускали колонну авто ПЕРЕД ним в сторонуКиева, кактолько машина депутат выбралась, я ринулся нвастречу, и потмоуспасся. Там реально сотни авто надолго и очень.


На участке трссы от Сальково до Чонгара мне просто повезло: был один грейдер и один Урал и они разрулили ОДНУ конкретную ситуацию, усугубляя ее для тех, кто двигался в сторону Киева, мы двигалсиь в сторону Крыма ВО ГЛАВЕ колонны из 7 авто и победили. Думаю, что те семь отчаянных классных парней из Днепра и Киева, что ехали за мною, все же последний рубеж не преодолели, ибо реально проскочили только три джипа и один Митсубиши ребят из Крыма, которые проехали, увидели ЖОПУ и разввернулись, а я все не мог понять, почему они так уверенно едут... А они увидели первую жопу и верно сделали, что развернулись: по свежим своим следам сразу вернулись.
НАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО.


Добавлено через 6 минут
Выехал из Дненпра в 11-00 в черттверг, ночевал на АЗС в Сальково, приехал в Севастополь в 16-00.
МНЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО+Удача+опыт+хорошие два водилы на двух других джипах.
Но там порлнаяЖОПА там тысячи людей застряли и об этом молчат, ибо бессильны.

Востаннє редагував Крымгид: 01.02.2014 о 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Крымгид зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Крымгид за это полезное сообщение:
mehanik (01.02.2014), ruslankarpaty (01.02.2014), shuma34 (01.02.2014), vodynoj (01.02.2014), ВОЛЬДЕМАР (01.02.2014), юрик (01.02.2014)