Перегляд одного допису
Старий 28.01.2015, 20:58 #10
Аватар для Зуб
Зуб Зуб зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Харьков

Авто: L200 и Merida

Вік: 42
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 184 раз(а) в 52 сообщениях
Репутація: 0
Зуб Зуб зараз поза форумом
Местный
Аватар для Зуб

Звідки Ви: Украина Харьков
Авто: L200 и Merida
 
Вік: 42
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 184 раз(а) в 52 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Зуб и мой Заболевший Виварыч, которого лечу.

S.v.a., тоже при покупке сразу катализатор( замена), замена свечей,замена по ходовой: рулевые тяги, стойки и еще что то по мелочи, потом без полезный ремонт форсунок на 3х разных сто( итог 12000 ремонт, все равно дымят),чистка бака, новые резины зима и лето,ГЕНЕРАТОР новый купил плюс ремень и ролик,акум новый, грм, и еще много всего так сразу и не вспомнить , из последнего рулевая рейка( брал на Ул. Биологическая),опоры амортов, ремонт супорта, тросики ручника.
Ну и тюнинг: 2 дин мистери, камера заднего хода, стекла врезал сзади, купил салон груз- пасс, карты салона и окон за водителем, тонировка, сигнашка, ксенон ,дхо, ПТф, коврики в салон, рейлинги.
А вот теперь трансдюсер брать. Реостат на печку.

Добавлено через 2 минуты
mehanik, новая 11000 с НДС, старую сказали не ремонтировать( для себя же делаю) по поводу ремонта у себя, ленивый я и специализация у меня другая, не ремонт у меня, а изготовление, к тому же сейчас завал по работе, небольшой.

Добавлено через 3 минуты
Чижик, а как ревизию то сделать?

Добавлено через 6 минут
shuma34, у меня такая и стоит с переключением, но она уже стерлась до дыр, и теперь коротит и не переключает. Купил себе на авторено новую польскую, говорят поставить поставят, но отщелкивать обратно после поворота руля не будет( и хрен с ней сам отщелкивать буду)

Востаннє редагував Зуб: 02.02.2015 о 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Зуб зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору