Перегляд одного допису
Старий 01.09.2013, 17:33 #22
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.127 раз(а) в 2.391 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.127 раз(а) в 2.391 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Кто то из Вас верит в гипноз???

SUVOROV,
Стас,Виталя тут упомянул про мое проишествие..Ты знаешь тут дело даже не в верю-неверю.а когда ты видишь это своими глазами.

Опишу как умею.
Приехали с юристом в суд,центр Киева,ул.И.Франка,день.Юрист детина 25лет,под два метра ростом есно с нормальной психикой и вообще отличный парень!
Стать негде,он понес доки я сижу в машине на тротуаре,окне приоткрые,засекаю цыганку которая ломится к открытому окну-клац закрыл оно и ушло...
Тут вижу своего юриста бодро шагающего к машине и ..за ним сию особу семенящюю..
Сколько по времени пройти 10метров? 10-15 секунд? Так вот за это время парня реально зомбировали.Он по инерции подошол к машине и стал.
Дальше интересней,видя что он не садится открываю окно и вижу что у парня в руках открытое портмоне и он спокойно дает сначала 20грв,потом еще 10.
Говорю(громко) чтоб не занимался фигней и садился в машину-ноль реакции..
Сигнал зажал-тоже самое,-понимаю что пришла она-жопа...
В это время вторая цыганка становится перед капотом,вернее ложится на него,чтоб я не уехал.
Ну как бы думать особо времени не было,рву ручку правой двери и толкаю со всей дури на открытие,попадание-цыганку снес нафиг и попал по руке юриста,ну и паралельно вспомнив сержантскую службу ору чтоб он ****** сел в машину-ДОШЛО!!!Запрыгивает в машину,я с открытой дверью и телом на капоте слетаю с тротуара,тело слетает в сторону и таки вырвались)))
Про ментов не спрашивайте,гаишник стоящий через 100м сказал знаю,есть там такие и посоветовал звонить 102,там есно спросили а украли или сам отдал? ну все понятно.
Парень в акуе,отрубило его после того что он ей сказал спасибо не нада и последние слова *мой генерал*...Очнулся от удара дверью и моего крика...
Ну и последствия...
Произошло это около 14,
в 17 у меня страшно разболелась голова и я понял что рулить я не смогу поехал на метро домой в 17.40
В 17.40 мой сотрудник,взяв новый Суперб стоящий с 2011года на одном месте погнал его на другую стоянку и на встечке ввалил его в хлам.Стоимость Суперба 500шт.грв.Фул....
Так как я в метро связи нет,и мне не дозвонились..
в 18.05 мне позвонил гендир с просьбой завтра утром принести заяву на выход...
И это после почти 10лет работы там..
Совпадение? - Пост 182397 - Фото 1
А говорить что вот я не восприимчив а вот он отрубается на раз...это пока не прочувствуешь такое на себе или не увидишь.
Парнишка тоже говорил что сколько общался и все было ок...
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору