Перегляд одного допису
Старий 05.08.2011, 19:33 #14
Аватар для umnik74
umnik74 umnik74 зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина, Славутич

Авто: w_kаdi

Вік: 50
Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
umnik74 umnik74 зараз поза форумом
Новичок
Аватар для umnik74

Звідки Ви: Украина, Славутич
Авто: w_kаdi
 
Вік: 50
Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Я и первый пост писал. Этот текст существует в Сети в одном экземпляре на вашем форуме. У меня было несколько свободных часов в ночную смену, компьютер и слабенький Интернет. Мне не удалось написать весь текст в окне, при попытке вставить его в форум мне все время говорило что я не авторизован в форуме и при возврате на предыдущую страницу то что я писал исчезало. После второго раза это меня достало и я написал весь текст в ворде, исправил ошибки, причесал и запятые расставил, а потом еще раз вошел и пока у меня Интернет не отвалился быстренько вставил текст в окно. Вот такой я одноразовый спамер. Я приношу свои извинения участникам форума если я чего-то нарушил в правилах форума. Я в основном читаю и очень редко пишу сам, а ссылку только недавно разобрался как вставлять (раньше не было такой необходимости). Может в глазах жителей больших городов проблема приема слабого сигнала в автомобиле выглядит недостойной внимания, однако она до сих пор ни кем толком не решена, когда вы покупаете антенну на автомобиль очень часто вас ждет разочарование при ее установке, у буржуев такая проблема как слабый сигнал и помехи от автомобилей не существует в принципе, возможно поэтому перепробованные мною «ихние» антенны надежд не оправдали. Да кроме этого половину рынка занимают антенны, которые после установки и снять толком нельзя без потери товарного вида, приемный элемент клеится на стекло в виде металлизированной пленки. Такую антенну очень трудно вернуть обратно продавцу если ее параметры вас не удовлетворяют. Есть еще «китайцы» так у некоторых даже усилка нет. Зато красивые и есть моргучие. Российские приятно порадовали - есть очень даже работоспособные, однако все что мне попались были внутренние и маленькие только ДМВ, или рожки на стекло и выше перечисленные недостатки. В общем, рынок настолько насыщен и оценка приема антенн по отзывам настолько субъективна (у всех разные телевизоры, разные условия приема и разные критерии оценки качества приема), что каждому приходится перебирать несколько вариантов представленных в вашем регионе, пока не останавливаешся на наилучшем среди них, но если выбираешь среди г…на то все равно получишь г…но. Правда, с другой стороны встречаются люди верящие в чудеса и отсутствие законов физики. Они ищут идеальную антенну – маленькую, незаметную и все и везде принимающую. А истина где то посредине между г…ном и чудесами. Я для себе решил что это как раз антенна указанная в первом моем посте. Если мой опыт принесет кому- то пользу в выборе антенны, то я буду искренне рад.

ЗЫ: Я этот пост писал тоже в ворде, правил и расставлял знаки препинания по выше указанной причине, хотя так уже сильно не старался как прошлый раз - Пост 87040 - Фото 1
umnik74 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору