Тема: M9R630
Перегляд одного допису
Старий 15.04.2017, 05:50 #14
Аватар для Vespen
Vespen Vespen зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Трафик 11г 2л M9R630

Дописи: 160
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Репутація: 0
Vespen Vespen зараз поза форумом
Местный
Аватар для Vespen

Звідки Ви: Украина
Авто: Трафик 11г 2л M9R630
 
Дописи: 160
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: M9R630

Цитата:
Допис від Cem  - Пост 408248 - Фото 1
Vespen, а у вас какая мощность /вот фото в помощ- для определения ввинкоде /гранд пикансе- высокая мощность/
Теоретически 115 (если двиг прежние владельцы, скрыв от меня, не поменяли), на других ренохах 2л 115 двиг, но серии 78... блин, такой мощный по сравнению с моим.. что я даже опечалился, так быстро разгоняется, меня аж в сиденье припечатывает (уверяют - без чип тюнинга), а мой как-то вяло по сравнению с ними набирает.

На подъемах трогаться по первой вообще пппц был, постоянно с непревычки глох (есть там у нас такие места и вечно как на зло кто-то с зади подпирает), поэтому и стал выкручивать под 3000 иначе никак.

Цитата:
Допис від Cem  - Пост 408248 - Фото 2
По шумности мотора- у нас уже электромеханические форсунки, они намного громче работают, чем пьезофорсунки, и разброс по коррекции у нас допускается больше
Ух ты, не знал  - Пост 408248 - Фото 3. Тогда понятно. А чем эти форсы от пьезо отличаются, какие у них + и - ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від жужик  - Пост 408248 - Фото 4
по шумности после фольца я вобще мотор неслышу , фольцы что старые что новые тарабанят как ведро с гайками, ну и неглох ниразу я на подемах едет он нормально при том что сажетрус стоит, все недождусь когда ж он умрет что б выкинуть и егр заглушить , те кто сделал и чипанул радуються как дети
Я по шумности с 78.. двигами сравниваю. Фольц да, шумнее был, да и вообще мелковатая, как для бусика машинка, неплохая тоже, но мелковатая для меня.

хм. блин чеж он у меня глохнет тогда, надо причину найти.

Востаннє редагував Vespen: 15.04.2017 о 05:55. Причина: Добавлено сообщение
Vespen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору