Перегляд одного допису
Старий 25.11.2010, 08:11 #20
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від SergeySV  - Пост 73776 - Фото 1
Я сам не лезу в машине куда "моя голова не влазит"....для этого есть специалисты, вчера обзвонил всех у кого дизеля, версии разные, поехал я к знакомым на СТО (там советские машины ремонтировал, да и масло у них меняю) посмотрели, послушали, посовещались, сняли ремень приводов - не свистит. Вывод сделали какой то ролик но какой не определить, шат минимальный, посмотрели на ремень, там какая то фигня типа метала или песка, поставили обратно не свистит, но какой то шумок есть (ну это если придираться). Сказали, если засвистит полить ремень водою, если свист пропадает - это ремень, менять ремень, если свист не пропадает выяснять какой ролик.....вот такие пирожки! как меня эти мини ремонты задалбывают!
Хрень!  - Пост 73776 - Фото 2 У меня такое тоже было. Замена ремнея надолго не спасёт.
Сам сменил сначало все ролики. Потом перебрал генератор. Поменял 4-ре ремня. К стати нового ремня хватало на 500 км... Потом опять свистеть начинало.
Прикол в том што так и здил. В опредилённый момент свистеть перестало. Потом опять начало свистать. И так меняетса.
В чём суть проблемы я так и не выяснил. Сейчас братан на Пыже ездиит, говорит што тоже иногда посвистывает.  - Пост 73776 - Фото 3
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору