Перегляд одного допису
Старий 12.06.2013, 09:24 #37
Аватар для Дмитрулин
Дмитрулин Дмитрулин зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Боярка Киевская обл.

Авто: Рено Трафик 2.0\ 115\ 08

Дописи: 17
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутація: 0
Дмитрулин Дмитрулин зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Дмитрулин

Звідки Ви: Боярка Киевская обл.
Авто: Рено Трафик 2.0\ 115\ 08
 
Дописи: 17
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Sumrak привет.
Выбор автомобиля, а в часности его поиск, это большой гемор. Сам около месяца гуглил,ездил,смотрел(как уже ранее писал) но все таки обратился к перегонщику и об этом не жалею. Пригнали два Трафика с реальным пробегом и отличном состоянии. Да есть вопросы по кузову(зарапины),но для себя я понимаю, что это не легковая машина была, а грузовик. И в германии на ней возили не задницу, а грузы. А если еще за рулем там седел какой то гастрабайтер, то о каком идеальном состоянии кузова может идти речь. В моем случае, мне позвонили с Германии, сказали ВИН код, я у офов ее пробил, согласился на перегон. Перегнали в Украину и сразу же я ее увидел(без подкрасов,моек,палеролей и т.д.). Посмотрел,поездил, сказал где убрать недостатки. Через неделю мне ее пригнали в Киев и только тогда я заплатил деньги.Большой плюс в этом то, что я увидел ДО и что я увидел ПОСЛЕ. Это два разных автомобиля. Вылизаный,опполированый, будто только что с конвеера. Умеют падлюки замыливать глаза. И все 200% машин, которые продаются в АвтоРиа, проходят эту процедуру. Так что выбор за Вами. А вестись на то, что уже все поменяно, значит себя не уважать. Тем более, что цена вопроса там около 1200 грн.
По поводу салона: себе буду ставить два дивана (аналог салона "Ривьера" в Гугле есть видео).Цена вопроса 1600$. На этой неделе первый бус должен ехать на переделку. Как сделают выложу фото.
Дмитрулин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Дмитрулин за это сообщение:
Sumrak (12.06.2013)