Перегляд одного допису
Старий 16.10.2012, 08:29 #1
Аватар для ALEKSMARTIN
ALEKSMARTIN ALEKSMARTIN зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Николаев

Авто: mazda

Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
ALEKSMARTIN ALEKSMARTIN зараз поза форумом
Новичок
Аватар для ALEKSMARTIN

Звідки Ви: Николаев
Авто: mazda
 
Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Отзывы EXPERT JAMPY SCUDO 2007+

Доброго здоровья всем , уважаемые знатоки бусоводы ! Здесь я новичок, поэтому хотел бы прочесть дельных советов бывалых и знающих в следующем вопросе. Мой стаж за рулём 18 лет начиная с заз 968м до мазда 929....и вот планирую приобрести первого своего минивэна....Выбор симпатий и функциональных возможностей упал на EXPERT JAMPY SCUDO 2007-2009 в макси базе. Но меня терзают смутные сомнения по поводу объёма двигателя... 1.6 или 2.0. Как тот или иной себя зарекомендовали себя??? А именно- каков реальный аппетит в городском режиме!!!! прихотливость к качеству топлива, ресурс после 150 тыс.км.пробега, васякие особенности и больные места и прочие полезные советы. Ввиду дороговизны сегодняшней жизни мне более симпатизирует 1.6 а вот приятель перегонщик,которого я попросил найти такое авто в Голандии не приветствует мой выбор, говорит когда посадишь 7-8 пасажиров то под каждую горку, говорит, будешь выходить и толкать свой 1.6... Но сам он специализируется на трафиках и виваро... Поэтому может он "нэ мае рации".... ПОДЕЛИТЕСЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ КТО ИМЕЕТ ТАКИЕ АВТО ИНФОЙ !!!
ALEKSMARTIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору