Перегляд одного допису
Старий 08.08.2012, 21:06 #267
Аватар для olexa
olexa olexa зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Біла Церква

Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ

Вік: 63
Дописи: 3.877
Вы сказали Спасибо: 1.948
Поблагодарили 2.541 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація: 2
olexa olexa зараз поза форумом
Местный
Аватар для olexa

Звідки Ви: Україна, Біла Церква
Авто: Nissan Primastar L2H2 2.5 2007 ホワイトサムライ
 
Вік: 63
Дописи: 3.877
Вы сказали Спасибо: 1.948
Поблагодарили 2.541 раз(а) в 1.209 сообщениях
Репутація: 2
Типово

Цитата:
Допис від Rashka  - Пост 128547 - Фото 1
Ребят ну вот любите вы этих официалов и тешите себя надеждой что если у них что то делаешь то всё будет идеально. Согласен что некоторые работы я делал бы только у них - например комп.диагностика ошибок и т.д. и т.п., т.к. нужной техники у меня нет. Но вот есть работы которые можно доверить узко специализирующим конторам, которые выполняют работы лучше чем официалы.И надо знать что и где лучше отремонтировать. К примеру есть сто которое специализируется только на ходовке к любому авто, есть сто по кузовным работам, есть контора по чип-тюнингу у которых хорошая репутация с гарантийным бесплатным обслуживанием, есть знакомый мужик с золотыми руками и светлой головой по механике, т.е. есть люди которые проффесионалы каждый в своем узком направлении, и они не за что не пойдут работать к официалам, т.к. они действительно работают и зарабатывают в 2-3 раза больше чем сотрудник у официалов. А у официалов сотрудников мало и они на все виды работ, даже если сотрудник не разбирается в чем то его руководство заставляет выполнить работу т.к. клиент приехал и его по любому надо обслужить и он делает так как получиться. Не кого не в чем не пытаюсь переубедить, каждый пускай решает сам для себя где обслуживатся, но на большое бабло вы можете влететь и обслуживаясь у официалов - от этого никто не застрахован. - Пост 128547 - Фото 2
Та ні, шановний, це Ви себе тішити тим, що зробили дешевше у Дяді Васі чи вузькоспеціалізованій майстерні на всі іномарки, ніж у оф. центрі. А коли, д.В. щось напартачив - от тоді до офіціалів і переробляйте, будьте ласкаві, а то я не знаю що там сталось. Воно там саме зламалось, і про д.В. ні слова. І хочете, щоб оф. виправили дядівасину роботу швидко(а як же іще) та ще й задурно, або за мізерну плату. Ну яку гарантію всі Ваші точки ремонту можуть дати? На них що, до суду можна подати, як на офіційний центр?(Маю на увазі вліт на "большое бабло"). Іще ніде не бачив у отих вищезгаданих конторок "у которых хорошая репутация с гарантийным бесплатным обслуживанием". Вони дуже гарно сортують роботи, що брати, а що ні, ось і весь секрет їх "хорошей репутации".
__________________
L2H2 х 2,5l x R17 - как-то маловато получается:eek:
...
olexa зараз поза форумом   Вгору