Перегляд одного допису
Старий 17.02.2014, 17:06 #1
Аватар для Karpoman
Karpoman Karpoman зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина, г. Николаев

Авто: hyundai h1 2008

Вік: 30
Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Karpoman Karpoman зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Karpoman

Звідки Ви: Украина, г. Николаев
Авто: hyundai h1 2008
 
Вік: 30
Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Помогите с подсветкой приборов

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Всё началось после того как я поменял магнитофон, 4 колонки и поставил маленький саббуфер  - Пост 225011 - Фото 1 .
Соответственно поставил всё на место и начал проверять всё ли работает (Проверял днём, тоисть подсветку не включал). На следующий день завёл машину когда на улице уже было темно и обнаружил, что подсветка не работает. (см. фото) (на фото показано, что не работает)
Заметил ещё что перестали работать правые габариты (передние и задние). Только что вытащил их и проверил - рабочие. Посмотрев к предохранителям был обнаружен один сгоревший - поменял, но ничего не изменилось.
Что это может быть, посоветуйте. (Красным отмечено то, что светится или работает (включен ли кондиционер, вкл ли обогрев заднего стекла, часы, бортовой компьютер) А синим, что не работает - подсветка спидометра, подсветка всяких кнопочек. ) - Пост 225011 - Фото 2


Тот предохранитель, что был заменён отвечал за обогрев заднего стекла. Решил пересмотреть ещё раз предохранители и обнаружил сгоревший. 10 А, отвечающий как раз таки за "Правая фара (габаритный фонарь), правый задний комбинированный фонарь,
правый фонарь освещения номерного знака" (Половина из того, что у меня не работает). Поставил другой и тот сгорел, поставил третий, и тот сгорел. По идее где-то замыкание. Думаю, что надо лезть к магнитоле, так как подсоединял его не через еврофишку, а провод к проводу изолентой.(предохранитель, что был заменён отвечал за обогрев заднего стекла (ОТМЕЧЕН КРАСНЫМ). )
 - Пост 225011 - Фото 3
Karpoman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору