Перегляд одного допису
Старий 22.12.2015, 19:39 #1
Аватар для Laimen
Laimen Laimen зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ужгород

Авто: Фиат Скудо 2.0

Вік: 52
Дописи: 149
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Репутація: 0
Laimen Laimen зараз поза форумом
Местный
Аватар для Laimen

Звідки Ви: Ужгород
Авто: Фиат Скудо 2.0
 
Вік: 52
Дописи: 149
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Репутація: 0
Типово Скудо(2008) Ужгород (Laimen)

Всем привет! Я снова в строю))) - Пост 356329 - Фото 1 Сегодня стал обладателем Фиат Скудо, 2008(07) года. 2,0 турбодизель, 120 киловат,252 пробега. Длинная база. Трещины кузова-а как же)))Есть родимые.Белый. Все в нем вроде есть-не было только толкового хозяина (мне с этим везет). Ну что ж, попробую таковым стать сам)) Сразу же сегодня ( в соседней ветке описывал), поменял колодки тормозов (зад), стерты были до заклепок. Передние тоже пойдут под замену. Также заказал ремкомплект пыльников (манжетов) на супорта ибо в плачевном состоянии. Залил зимнюю омывайку и.. и посмотрел как она красиво вытекла. Пересох и треснул шланг что идет к насосу распылителя. Всего то надо было отрезать кусок и по новой нятянуть((( Натянули меня-минус омывайка)) Не разобрался с круиз-контролем и подрулевым управлением. Плохо греет. По трасе вообще дубак(( В городе терпимо. Будем смотреть. Уже подсказали, что с циркуляцией что то может быть. Вообщем будем доводить Скубидушку в нормальное состояние. Есть над чем поработать)))
Первые впечатления. О продавайцах-только устоялось, лишь бы пихнуть...О машине: С виду, вроде не большая, на самом деле больше Вито. И существенно. На трасе-супер - Пост 356329 - Фото 26 передача - Пост 356329 - Фото 3(но еще не привык) В городе пообвыкнуться можно. Тем более, что были и Т4 и Виваро.
Сразу же: ищу брелок выкидушку (корпус брелка), так как на моем кнопок просто нет((( Убитый напрочь. Буду признателен любым советам и коментариям.

Добавлено через 2 минуты
Ух йошкин кот((( Надо было в бортовик написать((( Админы, модераторы и прочие служивые-перенесете? Или снести и там отписаться?

Востаннє редагував Laimen: 22.12.2015 о 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Laimen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору