Перегляд одного допису
Старий 18.01.2015, 22:03 #15
Аватар для Lyubomir
Lyubomir Lyubomir зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Опель

Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Lyubomir Lyubomir зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Lyubomir

Звідки Ви: Украина
Авто: Опель
 
Дописи: 7
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Первая и задняя передача

Всем привет. Кратко опишу главную проблему и как я питалса устранить. Плохо включаються передачи и при попитки включения 1 или 2 машина немного двигаеться вперед!!!! такое впечетление что ведет сцепление Сначала прокател сцепление,не помогло!!! Отрегулировал тросики, не помогло!!! Заменил масло в коробке, тоже не помогло. Снял КПП и ничего критического не обнаружыл, купил новый комплект (корзина фередо) и увидил что на старой корзине лепестки немного просели ну я и обрадовалса що проблема решиться заменой. Поставил КПП на место прокачал сцепление и все ОК передачи сами запрыгивали, все чотко и легко но хватило мне такой радости на 2 дня и снова плохое включение, возможно ето бред но пры оборотах 600 немогу вообще включить но иногда обороты падают до 400 и тогда легче включаються, пробовал ище прокачать сцепление но ето ничего не дало!!! При снятии КПП я не проверил опорний подшыпник первичного вала (который вставляеться в моховик) возможно он подклинивает и при нажатии сцепления первичный вал не остонавливаеться полностю возможно ето другая проблема ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА не хочеться снова снимать КПП.....
Lyubomir зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору