Перегляд одного допису
Старий 18.11.2012, 18:32 #1
Аватар для zoldat
zoldat zoldat зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Вінниця

Авто: renault trafic 2.0dci(да мало ли на чем ездил)

Дописи: 21
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
zoldat zoldat зараз поза форумом
Новичок
Аватар для zoldat

Звідки Ви: Вінниця
Авто: renault trafic 2.0dci(да мало ли на чем ездил)
 
Дописи: 21
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Типово Продать авто не просто, но купить еще сложней

Приветствую господа. Собрался приобрести виваро-трафик, но, чем больше читаю форум, тем стремней становится.
Особенно печально выглядят темы- принимайте взял авто, фотки, человек доволен и щаслив. И тут же -УПС, подскажите, че то там загуло, и все капец, пошло, поехало. Поиск запчастей,варианты, сравнения цен,замены узлов полностью, финансовые вливания понятное дело(хорошо если деньги отложены). Мучение одним словом. Становится ясно -не повезло, купил да не то, можно только посочувствовать владельцам таких машин. - Пост 140051 - Фото 1.
Проще говоря,подскажите как и где выбрать машину, так чтоб потом не мучиться. На форуме конечно много написано, но мнения часто противоположные. В европу, я сам за ним не поеду, а машина нужна уже в ближайшее время.
Тот кто уже на таком авто ездит, тот это уже прошел. Поделитесь опытом кто как выбирал, свои машинки, удачно , не удачно и за какие деньги. Мне нужен груз вариант, и переделывать пока не собираюсь. Буду премного благодарен за любую информацию, опыт это большое дело.
Ездил на аккорде, 130 000 тыс наездил без проблем вообще.Все понимаю,бус это не аккорд. Но нужно делать выбор, найти и купить авто. Спасибо.
__________________
ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО -ТО НЕМЦУ СМЕРТЬ
...
zoldat зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору