Перегляд одного допису
Старий 14.11.2011, 21:51 #11
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Беза  - Пост 93688 - Фото 1
Может к-во мест играло роль?
VW Sharan имеет такое же количество мест. И стоит сравнимо. Honda CRV (HRV) того же поля ягода. Однако куплен был именно бус!
Универсальность пассажирского буса для меня была одной из самых важных причин его приобретения. Чего я только не перевозил в нем. И диваны и холодильники и двуспальные кровати и даже мебельные стенки. Причем! У мну стоят фордовские сиденья, которые раскладываются назад. В Вито родные сиденья не имеют регулировки спинки и назад не раскладываются. Пусть мой салон смотрится намного колхознее, но я никогда не променяю его на подобный Вито!
ComT, надежность вашей рамы вами же сильно ухудшена тем что стыки в местах сгиба не проварены. Тем самым рама в разы теряет жесткость!!! Надо было в институте сопромат учить. Ну или хотя бы спросить у кого. Не в обиду, но эти моменты очень важны! То что крепления сделаны все болтовые - так это так и должно быть. В оригиналах где-нить видели крепления элементов кузова саморезами? Вот то-то же. И гордиться этим не стоит ибо с саморезами работают конченые халтурщики.
Цитата:
Допис від Беза  - Пост 93688 - Фото 2
Возите ли вы холодильники в седане?Думаю что здесь тоже самое, человек не хочет напрягаться и возить холодильники.
А мне нравится
В седане нет, но вот в жигулях 2104 очень даже возил что вмещалось.
Мне конечный результат тоже нравится - внешне все красиво, но вот то что под обшивкой пола (я имею в виду раму) мне бы не понравилось однозначно если бы мне так сделали.
Цитата:
Допис від ComT  - Пост 93688 - Фото 3
Да, это намного лучше чем Бердичевский крепеж на четыре болта насквозь к днищу (что приводит вот к такому http://ua.drugasmuga.com/news/emergency_zone/22583.html никак видео не найду, по телеку когда показывали – отметил для себя что все сиденья микроавтобуса вырвало и снесло вперед – очень много переломов уверен именно из-за этого) однако по соотношению цена/результат – не совсем оптимально.
Не увидел в ссылке что там такого с Бердичевскими креплениями не так, но уверен что большое количество переломов связано не с тем что сидения были закреплены болтом через днище насквозь, а с отсутствием ремней безопасности. У меня у самого сидения крепятся болтами через днище к приваренным снизу гайкам и я считаю что это надежнее чем ваша в сотне мест надпиленная рама.
Кстати в маршрутках очень часто к полу крепят алюминиевый профиль, а сиденья к нему так что головка болта нах. в профиле а гайка над ножкой сидушки. Вот такое крепление реально туфта в плане безопасности. Зато просто, быстро и удобно.
__________________
...

Востаннє редагував alexusaty: 14.11.2011 о 22:07.
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору