Перегляд одного допису
Старий 19.02.2020, 22:56 #3095
Аватар для НКВиваро
НКВиваро НКВиваро зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Германия, херфорд

Авто: Виваро 2,5 робот

Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
НКВиваро НКВиваро зараз поза форумом
Новичок
Аватар для НКВиваро

Звідки Ви: Германия, херфорд
Авто: Виваро 2,5 робот
 
Дописи: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Выбор и отзывы Опель Виваро,Рено Трафик

Цитата:
Допис від Vegas  - Пост 457106 - Фото 1
Уважаемые форумчане , дайте пожалуйста совет в приобретении буса Рено трафик.Автолюбитель я можно сказать начинающий, но в качестве своего первого авто хотел бы приобрести опель виваро, рено трафик,или ниссан примстар.Почему? Мне нравится их дизайн, быстроходность, и вместительность- как раз для большой семьи. Мне предложили вариант 1.9dci,
грузовик(буду делать грузо-пассажир), кондиционер,
2002г. но главное меня смущает пробег больше 300 км.
не бит , не крашен и за всё удовольствие 8000 зелени, сумма как раз по моему бюджету, больше не тяну. Посоветывайте пожалуйста стоит ли мне связываться с таким не очень свежим экземпляром, какие меня могут ждать сюрпризы и на что обратить внимание в первую очередь при его более детальном осмотре?

У меня уже 4тый, первый был трафик, слабенький, я его чиповал, четыре года отездил, накрылась коробка, испугался продал, второй виваро, встретился с встречной, третий взял с разбитой коробкой поставил новую поездил 3 года, пробег был 420000 жаль прозевал ремень, порвался, теперь взял виваро 2,5 робот, первый раз такую х..ню, купил сканер для него опком, но он не адаптируется под виваро, только ошибки читает и стирает, весь инет перерыл, пишут надо клип рено... а в общем скажу , машина семейная и рабочая, смотря как ей в поддувало подкидовать, и как за ней смотреть... за все пользования почти все на них изучил, кроме робота... сейчас именно им и занимаюсь...

Добавлено через 2 минуты
К стати имею запчасти от моего трафика, кроме мотора... кому что интересно могу или выслать или передать с попутчиками... трафик 1,9 . 2003 год

Востаннє редагував НКВиваро: 19.02.2020 о 22:59. Причина: Добавлено сообщение
НКВиваро зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору