Перегляд одного допису
Старий 05.07.2012, 16:58 #56
Аватар для кабан
кабан кабан зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Тайланд Паттайя

Авто: ишак

Вік: 52
Дописи: 520
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 513 раз(а) в 247 сообщениях
Репутація: 0
кабан кабан зараз поза форумом
Местный
Аватар для кабан

Звідки Ви: Тайланд Паттайя
Авто: ишак
 
Вік: 52
Дописи: 520
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 513 раз(а) в 247 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Здорово Братья!давно не был на форуме,сегодня сел почитать ваши записки и решил вам вынести на суд вот такой девайс,,,ехал давиче с командировки,вечером стали на ночёвку на стоянке,ну и увидел то-чего раньше не встречал .Большой фольц(лт)пассажир и вечером что-то в нём гудит как будто автономка зимой,ну не спиться мне, пошел к водиле ,благо он не спал а сидел рядом с авто курил,мол спрашиваю что ето есть,он мне говорит что кондишка работает,сразу пытання от чего?короче стоит у него в конце салона обычный передвижной бытовой кондей,и запитан от аккум.через преобразователь.походу машинко была грузовая и штатного кондюка не хватало ,вот так вот приколхозил и говорит что второй год никаких проблем с пассажирами небыло.может эт я такого просто не видел но решил с вами поделиться
__________________
БЫЛ В ЗАПОРОЖЬЕ!ПОНРАВИЛОСЬ!Видел Днепр,стол,шахматы,опять стол,аукцион,плов....короче всё видел и уху ел!!!спасибо!!!Вчера видел Байка и Салобайка,вот это сила!!!!!Был в Одессе!познакомился с Hortonom.Был в Бориславе,нам так не жить..
...
кабан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору