Перегляд одного допису
Старий 11.12.2021, 12:15 #1
Аватар для Максим Подобед
Максим Подобед Максим Подобед зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: г. Новоселица ул. Жовтнева 7

Авто: Опель Виваро 2.0 2008р.

Вік: 21
Дописи: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Максим Подобед Максим Подобед зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Максим Подобед

Звідки Ви: г. Новоселица ул. Жовтнева 7
Авто: Опель Виваро 2.0 2008р.
 
Вік: 21
Дописи: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Опель Виваро 2.0 2008г. Уникальная проблема2. Проблема скорее всего с електроникою.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста з проблемой. Я выехал з утра, прогревал как обычно. Выехал, ни чего не замечал страного. Заглушил, пошел по делам на 10 мин. Заводу и начинаю ехать и замечаю что на 2 передачи от 1000 об/мин до 2000 об/мин машина начинала дёргается. Доежаю домой и на 1 передачи еду и машина начинает резко дёргается. И я уже стал, на холостых работает "как часы" начинаю движение и не могу рушить, розгазовуваю мотор до 2000 об/мин и пускаю сцепления и мотор резко з ривками опускает обороты и не могу ехать. Потом местные "специалисты" сказали что могла воды хапануть. Хоть в топливном баку было 30 л. топлива ми ещё залили 20 и в таком дерганом режиме дали тапку в пол и вроде проблема ушла. Потом я приехал домой и мне надо было выезжать и выежаю, проехал 500 м. и снова такая проблема. Стаю и наблюдаю такую картину: когда мотор работает на холостых оборотах (800 об/мин) все нормально, а когда нажимаю педаль газа мотор скидывает обороты до 500 об/мин и дёргается и не реагирует на педаль. Меня затаскали домой и уже вечером заводу и все нормально, мотор набирает обороты, рушает, все кажется нормально но проехал снова 500 метров и снова тоже самое. Заранее спасибо за ответ)
Максим Подобед зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору