Перегляд одного допису
Старий 22.04.2013, 13:49 #54
Аватар для Дмитрулин
Дмитрулин Дмитрулин зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Боярка Киевская обл.

Авто: Рено Трафик 2.0\ 115\ 08

Дописи: 17
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутація: 0
Дмитрулин Дмитрулин зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Дмитрулин

Звідки Ви: Боярка Киевская обл.
Авто: Рено Трафик 2.0\ 115\ 08
 
Дописи: 17
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Ви-Рус ну зачем так категорично.
Цитата:
Допис від ви-рус  - Пост 164802 - Фото 1
временами мне кажется что полфорума ботов и мы с ними общаемся . ВАМ ПИШЕШ ,пережовуеш а ВЫ вперед и с песней
Не в обиду,но если Вам кажется, тогда молится надо. Перечитав все Ваши посты я не увидел нигде, что бы вы лично выставили фото своего салона на обозрение и утверждали что все "мудаки", а я вот такой хороший сделал сам салон(или в томже Бердичеве) и Вам он обошелся в 1500$ и при том при свем он самый лучший. Или я не туда смотрел? Из Ваших 14 сообщений нужной информации о салонах, или фирмах, которые их делают, я ничего не нашел.
Ну да ладно. Как уже обсуждалось на этом форуме, есть разные варианты переделки салона: для продажи и для СЕБЯ. Я делаю для себя и надолго. Если в кратце:1)полная вибро-шумо изоляция + утепление 2)шесть окон из них два с форточкой 3) два дивана(салон-трансформер"Ривьера" www.riviera-auto.ru/ 4) 2DIN магнитола+телевизор в салон 5) боковые дуги 6) камера заднего вида и т.д. Все работы и материалы расписаны на счете(просто нету под рукой). Опять же, это взято все по МАХ. Некоторые работы можно и сделать самому. На все работы сказали уйдет 3 дня.
Дмитрулин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору