Перегляд одного допису
Старий 20.11.2012, 09:07 #18
Аватар для Шкодник
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
 
 

Звідки Ви: Київ

Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ

Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.127 раз(а) в 2.391 сообщениях
Репутація: 1
Шкодник Шкодник зараз поза форумом
Бездельник
Аватар для Шкодник

Звідки Ви: Київ
Авто: Опель Віваро 2.0 бензин-газ
 
Вік: 44
Дописи: 4.818
Вы сказали Спасибо: 3.933
Поблагодарили 5.127 раз(а) в 2.391 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Опишу как я искал свою - Пост 140244 - Фото 1
Перелопатил кучу инфы в инете и реале,задолбал клубников с такими машинами...дальше пошли тест- драйвы.Обзвон киевских продавцов,проехал на разных моторах,кузовах. Мне было веселее- бензин. А он был один в Киеве..
Далее общение с перегонщиками,предварительная договореность что я хочу и за какие деньги.и паралельно поиск в интернете.
Желаемые машины нашлись на авториа,одна в Донецке вторая Дубно.В рабочий день вырватся не удалось,и машина пошла в Луцк на базар.. продавец хотел задаток типа в гарантию покупки но решил если уйдет значит не моя - Пост 140244 - Фото 2
Есно вечером он мне перезвонил и договорились о встрече.
С собой потянул Киевского бусовода + нашол месного с Дубно на Трафе + адвокат для чистоты сделки.
Экипировка- перчатки,фонарики,прибор определения толщины лкп - Пост 140244 - Фото 3
На месте встреча с продавцом,осмотр внешний + прибором прошол по кузову и порулили на сто.
Ну а там втроем устроили ревизию Виварику по полной...все что нашли на листик который и являлся основанием для торга.Термина возможно не было- только однозначно менять...
Компьютерную увы сделать неудалось,14 января,суббота... хорошо что хоть оформить успели,хотя все брокеры и мревцы пытались моего адвоката споить на всех этапах:cool:

Выводы с всего этого- чем больше людей тем лучше,покупатель,то бишь я ,являлся слабым звеном.глаза уже горели и много чего прохлопал,хорошо что парни были начеку.
Экономить не пытался,понял что в машину за 10 нужно будет вложить намного больше чтобы получить машину за 14.
Поездить не на одной а на десятке как минимум чтобы понимать чем они отличаются и что тото не так.
Ну и не спешить. Удачи в выборе.
__________________
Опель Віваро,2.0.бензин-газ.

Хочешь мира? Готуйся до війни!
...
Шкодник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Шкодник за это полезное сообщение:
Trafim (20.11.2012), zoldat (20.11.2012)