Перегляд одного допису
Старий 19.02.2016, 23:43 #119
Аватар для али
али али зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: киев

Авто: рено трафик был, вито 638 и тур

Дописи: 1.306
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 438 раз(а) в 271 сообщениях
Репутація: 0
али али зараз поза форумом
Местный
Аватар для али

Звідки Ви: киев
Авто: рено трафик был, вито 638 и тур
 
Дописи: 1.306
Вы сказали Спасибо: 298
Поблагодарили 438 раз(а) в 271 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Новая полиция в Киеве. Плюсы и минусы.

Цитата:
Допис від wasya  - Пост 365419 - Фото 1
начали стрелять после 40 мин.погони..если б я спешил,нарушая правила,при первом требовании полиции,остановился и обьяснил ситуацию..это разные вещи.

 - Пост 365419 - Фото 2..

это все теория на учениях,когда ты знаешь,что обкуренный или пьяный за рулем..а так экстремальная ситуация:40мин.погони и никто не останавливается..что можно подумать:"а вдруг там полная машина сепаров или бандюков с калашами"..
что тогда будешь делать? ..выйдете руки на капот! ..а оттуда очередь с калаша или граната..хорошо обсуждать чужие действия сидя за комп...
не знаю,что думал полицеский в это время,когда стрелял,но если б знал ,что там просто обкуренные подростки,точно не разряжал бы 2 магазина по авто.ИМХО
Василий.... Я промолчу...спорить не буду..... По поводу компа.....вот этого не надо.....катали меня на капоте....но в человека я не выстрелил...И без обид...Не знаете...про человека...лучше промолчать...!!!!! Как вы не будете крутить всеми обстоятельствами....пиликать и клацать кнопками для выяснения кто прав кто виноват....это не полицейскому не поможет не застрелянному, и тем более обществу.....так как этот случай отвернул внимание общественности на более важные темы- например как прожить пенсионерам на пенсию....почему это не обсуждаете? Почему аварию на окружной не обсуждаете?

Добавлено через 4 минуты
И вообще считаю что такие обсуждения на форуме не группируют людей, а наоборот сорят.....

Востаннє редагував али: 19.02.2016 о 23:48. Причина: Добавлено сообщение
али зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору