Перегляд одного допису
Старий 04.06.2010, 14:48 #20
Аватар для Ahill
Ahill Ahill зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев, Украина

Авто: Opel Vivaro 2.0

Дописи: 71
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Репутація: 0
Ahill Ahill зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Ahill

Звідки Ви: Киев, Украина
Авто: Opel Vivaro 2.0
 
Дописи: 71
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 66421 - Фото 1
Сорри за офтоп, но на эту тему была замечательная история, рассказанная мне строителем, что делал мне ремонт в квартире.
Вобщем он только закончил школу, пошел работать еще до армии. И поставили его учеником к "опытному" каменщику. Послали как-то их вдвоем где-то в воинской части в подвале положить кирпичную стенку. Приставили керуючим какого-то майора. Короче "опытный" перво-наперво выкушал бутылку водки. Сам улегся спать а молодого отправил ложить стенку. Молодой с непривычки и сложил "стену" как он потом сам говорил - как линия фронта. Приходит навестить обеспечивающий майор - посмотрел и говорит мол я конечно не спец, но вроде стенка такая поровней должна быть. На что ему "опытный" сквозь сон отвечает - не сцы майор, подсохнет выпрямится. Вобщем с утра пришел трезвый "опытный", глянул на стенку. Мягко говоря ох@ел. Бегом заставил молодого развалять что он там сложил как смогли очистили кирпич и сложили в стахановском темпе заново - ровненько. Пришел майор с явным желанием поиздеваться и чуть язык не прглотил от удивления....
Высохла - выпрямилась!
Есть похожий сюжет о двух кумовьях, решивших делать сарай на даче...
Ahill зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору