Перегляд одного допису
Старий 21.05.2016, 11:18 #120
Аватар для Lucku
Lucku Lucku зараз поза форумом
Хаттабич
 
 

Звідки Ви: Украина Борисполь

Авто: Chrysler Town&Country limited

Вік: 42
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 327 раз(а) в 125 сообщениях
Репутація: 0
Lucku Lucku зараз поза форумом
Хаттабич
Аватар для Lucku

Звідки Ви: Украина Борисполь
Авто: Chrysler Town&Country limited
 
Вік: 42
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 414
Поблагодарили 327 раз(а) в 125 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: снова о переоборудовании, точнее о перерегистрации

Народ, что вы ерундой занимаетесь, в техпасспорте каждого ТС указано колличество пассажиров и мест для сиденья, а также целевое назначение ТС, загальновантажний, загальнопассажирський, вантажо-пассажирский...и т.д...все остальное от лукавого. Превышение параметров указаных в ТП уже есть нарушение ПДД. Если указано мест 2-значит может быть только 2 человека законно- все остальные уже нарушение правил, и возможность перевозки в грузовом отсеке еще 3х пассажиров на оборудованных сиденьях зависит только от вашего "умения договариваться и убеждать". Армейские ГАЗоны , УРАЛы и прочие при перевозке солдат имеют сопроводительные документы. и считаются "исключительным случаем".
Грамотный "ГАИшник" при остановке может реально нехило раз...ть за самодеятельность.
Мне один приятель как-то сказал, можешь возить одного человека в Тавропикапе в багажнике на отдельном сидении...решил спросить у другого знакомого гайца...то тот сказал , что категорически нет...сиденье не прикручено, ремни не работают, заводом-изготовителем не предусмотрено- либо штраф, либо площадка...либо "умение договориться"....
Такшо каждому самому решать как и кого возить в багажнике...я лично -пас....

У меня у самого теперь FORD connect. есть окна сзади и на сдвижной двери, есть и второй ряд сидений, но я его не ставлю...ну его нафиг, себе дороже...(не дай бог авария или еще чего...эта сидушка улетит нафиг с людьми прям через лобовое)... - Пост 376705 - Фото 1
Lucku зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору