Перегляд одного допису
Старий 07.12.2011, 14:23 #21
Аватар для Борис
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.

Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
Аватар для Борис

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.
 
Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від SUVOROV  - Пост 96422 - Фото 1
Пусть уж картинка в теме будет, раз о нем речь. - Пост 96422 - Фото 2
По поводу обломанных шатунов, не мало когда то начитался, кажется на Рос. Хюндай-клубе, папандос тот еще... Ну на старых, тоже коленвалы ломает просто так, какая то технологическая "проебк@" в этом всем присутствует.
Насчет того, что в новом двери примерзают... А что? Тут на старых, только я один, по 10 мин на стоянке дергал все что можно? - Пост 96422 - Фото 3 У меня, они довольно таки регулярно примерзали!
Нет Стас на старых как говорится "как у всех" и спасаться можно было стандартными средствами: смазываешь уплотнители силиконовой смазкой специальной и все, у меня за зиму пару раз проблема с примерзшими дверьми была, и то когда с вечера дождь так что течет с машины и сразу мороз. А тут пишут что кромка заходит прямо на крышу, и получается что примерзает металл к металлу. Тут то в Корее у них потеплее будет, а вот у нас... Хотя может и трындеж это все, это я на одном из корейских форумов для русскоязычных прочел. Если проблема насущна, то сейчас как раз и должны посыпаться жалобы на форумах.
Борис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору