Перегляд одного допису
Старий 20.08.2017, 21:40 #75
Аватар для evgesha
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Дружковка-Питер

Авто: hyundai H200

Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
Аватар для evgesha

Звідки Ви: Дружковка-Питер
Авто: hyundai H200
 
Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: evgesha,Дружковка-Питер

Парни здорова, давно не обновлял бортовик вот решил по окончанию отпуска выложить отчёт о проделанной работе с автомобилем.
И так поехали...С Питера припёр, на рейсовом автобусе, панорамные стёкла на второй ряд, взамен своих сдвижных, на которые так и не получилось достать эти "долбаные" резиновые уплотнители.С стёклами, если по чесноку при приобретении лохонулся и к тому-же конкретно.Наплели что у нас цена стеклу 100$,а тут блин типа халява выстрелила-два стекла со всеми делами(уплотнители, фурнитура, тонировка)6000 руб=100$.Делаю предоплату человеку, свели по знакомству, думаю напишу Стёпе, поинтересуюсь что да как, чё по чём.А у Степана блин такой-же комплект на продажу стоит, цена-2000 грн.И тут я понял что я- ЛОШАРА.Попал на 700 грн и плюс теперь эту блин "халяву"везти домой за 2000км, довести их и не кончить во время перевозки, плюс ко всему возможен гемор на таможне, с провозом этого барахла .Короче, довёз без приключений, таксист правда Питерский долго репу чухал как три сумки, свёрток со стёклами и три пассажира разместятся в Джетте))).Ну дома всё пошло как по накатанной, видать боженька сжалился на до мною.Подписав на демонтаж и монтаж супругу установил эти ну очень "дорогие"для меня стёкла... - Пост 417788 - Фото 1

 - Пост 417788 - Фото 2

 - Пост 417788 - Фото 3P.S.Юлька, супруга, забраковала новые стёкла, она у меня на диванчике второго ряда ездит, говорит вентиляция с этими "жабрами" фуфло, сдвижки были лучше...
evgesha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили evgesha за это сообщение:
Каспер (21.08.2017)