Перегляд одного допису
Старий 30.10.2010, 14:09 #165
Аватар для Вредный
Вредный Вредный зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина, Днепропетровск

Авто: Аутлендер

Вік: 46
Дописи: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Вредный Вредный зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Вредный

Звідки Ви: Украина, Днепропетровск
Авто: Аутлендер
 
Вік: 46
Дописи: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово

На самом деле мы постоянно друг-друга разводим...
Ехали как то в Крым. Жарко, климат почти на полную работает... Вышел на заправке, заправил машину. В лобовое стекло пекло солнышко... Я сел за руль и поехал. Через 30 секунд почувствовал, что припекает сами знаете куда... Я климат на максимум, приподнялся с сидения. Думал, что остыло, но не тут то было... Пекло ещё сильнее! Оказывается, пока я отсутствовал, он мне включил подогрев сидения на максимум! А это трасса! Скорость не 40 км/ч!
Как то я ему днём позвонил и спросил, почему он в рабочее время по городу катается..? В этот день он на работе без машины был... Он всё бросил и погнал на стоянку смотреть, стоит его "ласточка" или угнали...)))))))))))))) Два часа паники и час матов в мой адрес и всё чудненько...
Этот чувак забавный... Когда над ним прикалываешься, он верит, когда правду говоришь, наоборот... Он один раз документы на крышу положил и поехал. Я это увидел, позвонил... Он меня послал... Полгорода так проехал...)))))))))))
Но я тоже исполняю... Как то приехал к знакомым, взял с пассажирского сидения сосиски и по какой то причине положил их на капот. Знакомым привёз телевизор и естественно, полез в багажник его доставать. Про сосиски забыл.
Ночью выпало много снега. Машина стояла на улице. Утром я увидел сугроб вместо машины, но т.к. проспал, снег убрал только со стёкол и поехал. Остановил гаишник и заставил при нём убрать снег с машины, т.к. сугробы не имеют права двигаться по дорогам... И каково же было его удивление, когда мы на капоте обнаружили сосиски...)))))))))

Востаннє редагував Вредный: 30.10.2010 о 14:14.
Вредный зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору