Перегляд одного допису
Старий 06.06.2014, 20:50 #9
Аватар для Сергей Жук
Сергей Жук Сергей Жук зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина,Харцызск,донецкая обл.

Авто: Опель Виваро 1.9TDI 2001 год

Вік: 38
Дописи: 235
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 89 раз(а) в 27 сообщениях
Репутація: 0
Сергей Жук Сергей Жук зараз поза форумом
Местный
Аватар для Сергей Жук

Звідки Ви: Украина,Харцызск,донецкая обл.
Авто: Опель Виваро 1.9TDI 2001 год
 
Вік: 38
Дописи: 235
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 89 раз(а) в 27 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: чистка кондиционера.

Господа,кто то реально пробовал пользоваться энтими жидкостями,оно помогает?

Добавлено через 21 минуту
Вот,украл на каком то форуме,может кому и будет полезно,с самого дешевого и начну эксперимент:
"Вчера отдали права наконец-то. Слава Аллаху! Решил сразу промыть кондей. Пришёл в аптеку и из нескольких препаратов, названия которых я накопал в поисках по бескрайним просторам интернета (лизол, лизоформин, диа-хлор, полидез), одноклассница-провизор поставила на витрину Хлоргексидин. 14 рублей за флакончик. Я взял сразу 3 флакончика и тут же отправился к машине. Снял бардачок и увидел воздухозаборник внутрисалонный. Вытащил оба салонных фильтра и поставил заглушку обратно. Включил на всю кондей (в положении внутрисалонном вентилировании) и стал туда заливать Хлоргексидин. Залил бутылёк. Вылез на 5 минут. Кондей всё гоняет воздух. Залез - залил 2 пызырёк. Опять вылез на 5 минут. Кондей всё гоняет. Залил 3 пазырёк и погонял ещё минут 10. Выключил всё, поставил салонные фильтры и пошёл домой. Сегодня утром завёл машину и включил кондёр. Запаха как не бывало! Итог потрачено: антибиотиков на 42 рубля! И бензу рублей на 50! Я думаю дешевле врядли можно (если тока бенз и отрава халявные)."

Востаннє редагував Сергей Жук: 06.06.2014 о 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Жук зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору