Перегляд одного допису
Старий 10.02.2009, 14:37 #106
Аватар для SHOOTER
SHOOTER SHOOTER зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина, Киев

Авто: VW Caravelle 2.5i

Вік: 49
Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
SHOOTER SHOOTER зараз поза форумом
Новичок
Аватар для SHOOTER

Звідки Ви: Украина, Киев
Авто: VW Caravelle 2.5i
 
Вік: 49
Дописи: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово

Отвечаю всем и сразу  - Пост 28887 - Фото 1
Это именные (индивидуальные) номера. Мне их подарила на день рождения моя жена...  - Пост 28887 - Фото 2
Цена зависит от количества символов ( ща по-моему от 3-х до 8-ми )
Мой номер стоил 2600 грн. Оформлялось в каком-то ГАИшном центре по безопасности движения и чего-то еще там.... Написал заявление, потом его рассматривал начальник ( чтобы не было ругательство, чтобы не были похожи на основные номера, проверяет выдавались ли такие номера... ) потом когда он их подписывает, надо через сберкассу заплатить их стоимость ( стоимость говорят сразу при первом посещении ) и через 7-10 дней номера готовы  - Пост 28887 - Фото 3 Приходим, получаем номера и бумажку для МРЭО....в МРЕО отдаем бумажку и проводим процедуру замены техпаспорта, где в графе "особые отметки" после получения будут прописаны ваши индивидуальные номера...все! Выходим на улицу и радостно улыбаясь меняем свои основные номера на индивидуальные  - Пост 28887 - Фото 4
Кста, на этих номерах можно ездить только по территории Украины
По поводу того надо ли возить с собой основные....не скажу... я вожу

А вот статья про номера:
"РЕГИСТРАЦИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ НОМЕРНЫХ ЗНАКОВ

У Вас есть автомобиль или несколько автомобилей, и Вы решили установить индивидуальные
именные/символьные номерные знаки на него, и Вы хотите это сделать в ближайшее время с минимальными ресурсами. Наша компания поможет Вам в данном желании - мы зарегистрируем для Вас индивидуальные номерные знаки. Основные требования, предъявляемые органами ГАИ и МРЭО, к именным номерным знакам сводятся к следующему:

· в номере должно быть не меньше трех и не больше восьми символов.
· первые два символа номера должны быть буквами
· в номере не может быть более 2 цифр
· возможны русские, украинские и латинские буквы, цифры, пробелы, дефисы и графические элементы (логотипы).
· номер не должен имитировать официальные государственные номера, содержать нецензурные или дискриминирующие надписи.
На наш взгляд преимущества регистрации и присвоения именных индивидуальных номерных знаков Вашему автомобилю очевидны:
1. Вы сразу же выделяетесь из общей массы машин, тем самым показывая свою харизму
2. Вы можете использовать именные номера как рекламу Вашему бизнесу
3. Данные номера закрепляются за Вами, практически пожизненно, и Вы можете использовать их на всех Ваших нынешних и будущих авто
4. Это просто прекрасный подарок Любимой или Любимому, друзьям, детям...

Выбор имени для Вашего автомобиля - это целое искусство!"

взято здесь http://k-avto.com.ua/number_plates
__________________
С тренером по борьбе может справится только тренер по стрельбе :cool:
...
SHOOTER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору