Перегляд одного допису
Старий 18.07.2013, 08:29 #60
Аватар для kvanton
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.

Авто: опель виваро 1.9 2005г.

Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
Аватар для kvanton

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
 
Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Андрей3445  - Пост 174740 - Фото 1
Когда снял бачок искать трещину, обнаружил прогоревшую с иголку дырку и аккуратно наклеенною латку на блоке предохранителей. Все в коробке в саже. Только купил блок, отрезали в сборе от машины. Парадокс что все работает нормально кроме свечей накала, я за них не знаю. Может у кого то есть ответы по возгоранию?
Как то описуешь поверхностно, немного не понятно. Купил блок с предохранителями и релюшками? Ты этот блок поставил и не работают свечи накала? Там же в коробке находятся, предохранитель и реле, нужно проверить, рабочие или нет. Прозвони провода от свечей накала до самой коробки, не замыкает ли на массу, сами свечи. Может там провод отгорел до свеч, без причинно не могло же в коробке коротнуть. Мой тебе совет, не ленись, сними бампер и всю проводку проверь тщательно, обрати внимание на провод массы, от АКБ до двигателя, не оторван ли он. Есть ещё один провод массы, спереди снизу, с правой стороны, если смотреть на лобовое стекло. Он прикручен к кузову и к коробке передач. У меня он был сгнивший, тронул, и в руке остался.
__________________
...
kvanton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору