Перегляд одного допису
Старий 14.04.2013, 17:52 #1
Аватар для Дмитрулин
Дмитрулин Дмитрулин зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Боярка Киевская обл.

Авто: Рено Трафик 2.0\ 115\ 08

Дописи: 17
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутація: 0
Дмитрулин Дмитрулин зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Дмитрулин

Звідки Ви: Боярка Киевская обл.
Авто: Рено Трафик 2.0\ 115\ 08
 
Дописи: 17
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутація: 0
Типово Принимайте в клуб новый Рено Трафик 08

Всем доброго время суток.
Ну вот и я стал счастливым обладателем Рено Трафик 2008 г.в. 2,0 115л.с 146746 км.Пробег реальный т.к. последнее ТО проводилось в Германии 02.04.12 с пробегом 118457км.(все бьется у официалов).Машина очень нравится.Полный электропакет:стеклоподьемники,подогрев сидений и зеркал,мультируль,кондюк,круиз контроль,навигация и т.д.Цена вопроса 14000 у.е.Большое спасибо гонщику Леониду за автомобиль.Нормальный мужик.За три недели после заказа пригнал мне машину под заказ,при этом не взял ни копейки задатка. Расплачивался в Киеве, когда уже увидел авто.Так что, если у кого есть потребность в преобретении автомобиля обращайтесь,дам телефон.Сам же я автомобиль искал 3 месяца,куда только не ездил. Благо есть знакомый на АрмаМоторз и по ВИН коду в любое время мог мне рассказать о машине. Что люди не делают для того чтобы продать машину:скручивают по 300000 км,переписывают сервисные книги,бьют себя в груди и кричат: К официалам?! Поехали! Пробег реальный116000. Смотрю в сервисную книжку,действительно, последнее ТО в Голандии у официалов 11.11.2012 при пробеге 108374. Звоню знакомому и чуть на жопу не сел: последнее ТО в 04.2010 при пробеге 299000км. Я так думал вобще машину не найду, но благо познакомился с Леонидом.Так вот нам с кумом он два буса и пригнал.
Сразу заехал на АрмаМоторз к официалам. Сделал полную компьтерною диагностику и диагностику ходовой.Вылезли такие проблемы:надорвана нижняя подушка двигателя и потеет внутренний пыльник правой полуоси- нужна замена. По компу вылезла ошибка DF645-регулировка положения заслонки впуска воздуха. НЕ УБИРАЕТСЯ. Официалы сказали что не знают в чем причина:может датчик,может проводка,а может и еще что. Будем разбираться.
Машину брал для себя,попу возить.Полная переделка под пасажир. Буду ставить два дивана трансформера на салазках.Дорогие падлюки но зато в разложеном виде ровная поверхность размером 2000*1400.А мне для отдыха,рыбалки и моря в самый раз. Желаний много,а вопросов еще больше.
Прошу помощи(информации) у форумчан бусоводов с Киева по таким вопросам:
1) Где в Киеве купить оригинальные фильтра и масло ELF в коробку и двигатель.(у официалов дорого,а на базаре нет гарантии что не фуфло) ,пульник и подушку двигателя.
2) Реального электрика чтобы устранил мою ошибку.
3) Где или кто может установить навигацию в родной навигатор.
Ну вроде бы пока все. Всем заранее большое СПАСИБО за прием в клуб и помощь в решении вопросов. Со своей стороны обещаю выполнять все правила форума, не флудить,принимать активное участие в жизни клуба(по мере возможности т.к. времени не всегда даже хватает на семью)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0386.jpg
Переглядів: 631
Розмір:  37,3 КБ
ID:	22778   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0387.jpg
Переглядів: 1188
Розмір:  47,0 КБ
ID:	22779  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0388.jpg
Переглядів: 547
Розмір:  58,9 КБ
ID:	22780  
Дмитрулин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Дмитрулин за это сообщение:
OPELsin (29.07.2013)