Перегляд одного допису
Старий 10.11.2009, 19:55 #60
Аватар для Бусовод
Бусовод Бусовод зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Ростов на Дону

Авто: Starex 2WD 2001

Вік: 47
Дописи: 746
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 156 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
Бусовод Бусовод зараз поза форумом
Местный
Аватар для Бусовод

Звідки Ви: Ростов на Дону
Авто: Starex 2WD 2001
 
Вік: 47
Дописи: 746
Вы сказали Спасибо: 193
Поблагодарили 156 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
Типово

-Stas-, Горой стоять за Хундай не буду,но поверь наслово-я настолько избалован автомобилями(за свою жизнь),что объективную оценку дать могу-Коррозия:имеет место быть,но пятна,которые у меня повылазили не увеличиваются и не уменьшаются.Вот насчет ресурса частей-могу спорить до усеру с кем угодно.Покупайте нормальные расходники и запчасти и нормально эксплуатируйте авто-и все будет хоккей.Рыская по форумам в поисках правды-бесполезняк:каждая лягушка свое болото хвалит.В кратце опишу свое мнение об авто: Рено-имею Логана,другой Рено в жизни не куплю(за этот деньги отдавать не жалко-дешево и сердито),Пежо-га...но редкостное,хрупенькое и нежное;Сиат-Фиат -цыгани нормально машины делать не могут(кроме дорогущих брэндов)Фолькс-народная машина,цены не сложишь,а роскоши нет;Мерс-ДА,но очень дорого;Форд-это не авто,а сплошной гемор;Шевроле-ничего особенного,но лучше российского автопрома;Ситроен-был лучшего мнения,пока на морозе у С-4 электроника не отказала;Хундай-правильная политика:не стоит придумывать то,что давно придумали японцы-можно просто взять;Киа-достойно,как и Хундай,но через чур дорого;Японцы-хороши,если не для Европы.Так можно до бесконечности....Разводить демогогию о 1-1,5 литрах лишнего расхода ,я думаю,не стоит.Запомни,что самая лучшая машина-это НОВАЯ МАШИНА!!! И большой обьем не всегда означает большой расход.Напоследок пример: Шевроле Каптива объем 2300-расход по городу 16-17 литров,а с мотором 3200 11-12 по городу. - Пост 49042 - Фото 1
__________________
Я не злой-отомщу и забуду,а когда забуду-еще раз отомщу!!!
...
Бусовод зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору