Перегляд одного допису
Старий 18.11.2012, 16:44 #50
Аватар для zoldat
zoldat zoldat зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Вінниця

Авто: renault trafic 2.0dci(да мало ли на чем ездил)

Дописи: 21
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
zoldat zoldat зараз поза форумом
Новичок
Аватар для zoldat

Звідки Ви: Вінниця
Авто: renault trafic 2.0dci(да мало ли на чем ездил)
 
Дописи: 21
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутація: 0
Типово вопрос

Цитата:
Допис від alexvivaro  - Пост 140021 - Фото 1
все верно.Это уже давно отлаженая схема.То есть такого ,типа посмотрел ,нашел авто и поехал взял его -практически нет.Есть люди ,к-рые живут ТАМ, берут ТАМ , их коллеги просто гонят их (авто)СЮДА.На каждом этапе авто слегка дорожает.Все более-менее нормальное выхватывается сразу.Оставшиеся трупы разбирают менее удачливые и растаскивают их по винницам,староконстантиновам(мои соседи знают о чем я) и т.п.Знаю не по наслышке.Что касается *дать денег знакомому гонщику* и так далее...-помните пословицу-*кого не н@YEBать,как своего*.Самый оптимальный вариант-описаный выше ШКОДНИКом.В этом случае небольшая переплата компенсирует многие возможные бока
Добрый день. Вот как раз выбираю трафик, виваро. И черт возьми, как раз (где в место авто- трупы) в Виннице.Был на авторынке, предложение на такие машины очень большое, и разница в цене так же. Исходя из Ваших слов, в Виннице я норм. машины не возьму. А где же искать, и о чем знают соседи. Поделитесь инфой, подскажите. Не хочется покупать гавно и мучится с ним, после аккорда на котором прошел 130 000 и не было даже чтоб он не завелся с полоборота. Ищу авто по цене 14000долл.Спасибо.
zoldat зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору