Перегляд одного допису
Старий 28.03.2017, 19:33 #434
Аватар для Cem
Cem Cem зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Опель Виваро 2D 11г M9R 786

Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 81 раз(а) в 66 сообщениях
Репутація: 0
Cem Cem зараз поза форумом
Местный
Аватар для Cem

Звідки Ви: Украина
Авто: Опель Виваро 2D 11г M9R 786
 
Дописи: 248
Вы сказали Спасибо: 152
Поблагодарили 81 раз(а) в 66 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Компьютерная диагностика на дому

Цитата:
Допис від Vespen  - Пост 406690 - Фото 1
Вот что я не могу понять:
Подушка безопасности: пишет число ударов 0 а удалений из памяти аж 6! Это что означает?
.
По подушкам.- если нажмеш в этом блоке стереть ошибку /даже если ее нет/- то счетчик увеличится на единицу /это количество стираний ошибок в даном блоке/
По коррекции . Чтобы понять- надо прочесть это

http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?p=4343661 ,и замер надо делать на прогретом, и под нагрузкой на небольших оборотах. Причин может быть много. К примеру, сообщалось, что раздолбанный двухмассовый маховик /которого у вас не должно быть/ на спринтере вызывал очень большой разброс по коррекции.

По ошибке DF060- у меня появилась, когда стирал ошибку в тормозах при работающем двигателе, затем закипишовал, глушил...

Добавлено через 3 часа 58 минут
=Vespen;406593]Дошло, ошибка была в 1й раз, наверно потому, что не подключил комп к инету, сразу пошел к машине и у меня не обновился Питон
------------------_-_-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребята, не делайте главной ошибки- здесь не надо спешить, здесь есть замечательный демо режим, как минимум, посвятите ему дня три на изучение блоков, на изучение в документации /нотах/ какую команду он отправляет. Помните, без знаний нот /документации/ пурен в ремонте не помощник, он поможет только контролировать исправный автомобиль, следить за ним, за изменениями, если и использовать в ремонте - то очень не спеша, перечитывая документы. Не стирайте ошибки, если они не мешают работе автомобиля- они помогут в дальнейшей диагностике, да и меньше шансов что-то испортить. И самое главное- наделайте скриншонов индификаций блоков- где есть номера форсунок, различных винкодов и номеров прошивок...... В общем сделайте архив данных вашего автомобиля

Востаннє редагував Cem: 29.03.2017 о 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Cem зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Cem за это сообщение:
Vespen (28.03.2017)